Рубрики

«Императорская вилла»: кемпер с кухней, спальней, зоной отдыха и потрясающим интерьером в стиле ретро. Цена сокровища - 70 000 $

На продажу был выставлен трейлер в стиле ретро, построенный в 1959 году. Он расположен в штате Техас, в Остине, и значится как «Императорская вилла». Собственность можно приобрети по цене 70 тысяч долларов (5 млн руб. на наши деньги). При желании эту «виллу» можно отбуксировать в выбранный покупателем пункт назначения, хотя это обойдется покупателю в значительную сумму. Главное, чем примечательно это мини-здание, – это добротный интерьер в стиле ретро.

Подробнее о мобильном доме

Внешне это строение выглядит совсем невзрачно, однако интерьер у него хоть и не слишком роскошный, но вполне приличный. В последнее время стали популярны большие спартанские хорошо обставленные трейлеры, которые выполнены из дерева. В подобных сооружениях, как и здесь, гостиная располагается рядом с фасадом.

Внутри ретро-трейлера есть достаточно свободного места для хранения вещей, сидения и даже развлечений. А благодаря большим окнам все окружающее превосходно просматривается.

Кухня имеет достаточное количество современных удобств, однако старая техника заменена на современную. В шкафах есть существенное количество места для хранения вещей. Также в трейлере имеется зона отдыха и маленький офис. Их можно преобразовать в дополнительное спальное пространство, если добавить туда несколько двухъярусных кроватей.

В спальной комнате стоит неплохая кровать. Можно даже сказать, что она похожа на кровать королевы. Ванная комната имеет яркое оформление, которое никого не оставит равнодушным.

Почему есть смысл выбрать именно данный кемпер

Эти трейлеры считались самыми роскошными кемперами 1950-х годов. Их использовали как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания. Сейчас примерно по той же цене можно купить совершенно новый трейлер. Но возможно, кому-то будет больше по душе классика 50-х.

В нашей стране трейлеры мало популярны, однако? если вы решили жить в Америке, возможно, вы еще успеете его купить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание