Рубрики

Империя собственности Кардашьян: роскошные особняки и пентхаусы

Пожалуй, не найдется человека, который ни разу в жизни не слышал про семью Кардашьян. Члены самого известного телеклана Америки исправно доказывают статус главного ньюсмейкера таблоидов, поставляя журналистам один скандал за другим. При этом порой разобраться в родственных связях и романах участников реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians сложнее, чем доказать теорему Ферма.

Давайте взглянем на потрясающую имущественную империю этой семьи.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Эта пара известна своим богатым образом жизни и уникальными дизайнерскими вкусами. Они проводят большую часть времени в Лос-Анджелесе, где решили растить своих четырех детей.

Мегаособняк в Хидден-Хилс

Супруги приобрели свой семейный дом в Хидден-Хилс еще в 2014 году за 20 миллионов долларов (15,5 миллиона фунтов стерлингов). Затем они потратили дополнительные 20 миллионов долларов на ремонтные работы. Отремонтированный особняк имеет невероятные виноградники, зрелые деревья и обширные лужайки.

Основная резиденция семьи занимает огромную площадь, и хотя Канье наложил запрет на съемки в этом доме, они позволили людям его увидеть через социальные сети. Благодаря строгому, минималистичному интерьеру в доме есть не одна, а две кухни - вторая предназначена для персонала.

Поместье в стиле ранчо Ким и Канье

Поместье в стиле ранчо разделено на две части. Главный дом площадью 278 квадратных метров находится на одной стороне участка и располагает четырьмя спальнями и несколькими ванными комнатами. Это просторные жилые помещения открытой планировки с деревянными потолками и огромными панорамными окнами.

На другой стороне участка находится конюшня на четыре стойла, а также небольшой огороженный загон для скота. На территории также есть сверкающий бассейн и спа-салон, ландшафтный сад и встроенная терраса для барбекю.

Ранчо Ким и Канье в Вайоминге

В сентябре 2019 года Ким и Канье приобрели ранчо Monster Lake, чтобы добавить его к своей и без того обширной империи недвижимости. Усадьба окружена горными хребтами и спокойными береговыми линиями.

Участок в калифорнийском клубе Madison Club

Ближе к концу 2019 года Ким и Канье решили купить неосвоенный участок в калифорнийском клубе Madison Club за 6,3 миллиона долларов.

Крис Дженнер

Перейдем теперь к американской телевизионной персоне, менеджеру в сфере развлечений, продюсеру и предпринимателю, которая наиболее известна в качестве участницы реалити-шоу «Семейство Кардашьян», - Крис Дженнер.

Роскошный дом Крис Дженнер

Совсем недавно Крис выложила в социальных сетях свой главный дом в престижном калифорнийском районе Хидден-Хилс. Роскошный дом был приобретен за 15 миллионов долларов (11,6 миллиона фунтов стерлингов) в рамках внебиржевой сделки. Он находится прямо через дорогу от владения Ким и Канье.

В этом доме с шестью кроватями и восемью ванными комнатами есть прихожая, которая ведет в гостиную с выдающимся современным камином. Шикарная кухня с полом из орехового дерева украшена мраморными столешницами и стильными деревянными шкафчиками, а стеклянные двери выходят в обширный сад, где есть целый ряд удобств для семейного отдыха, включая бассейн, спа-салон, крытую террасу, площадку для барбекю и камин.

Современный особняк Крис Дженнер

В августе 2018 года Крис выложила 12 миллионов долларов (9,3 миллиона фунтов стерлингов) за этот минималистский особняк в Ла-Кинте, расположенный в Калифорнийской долине. Построенный в 2016 году, этот современный дом предлагает семь спален, десять ванных комнат и целый ряд огромных жилых помещений – идеальное место для постоянно расширяющегося клана Кардашьян, чтобы проводить время вместе.

Кортни Кардашьян

Старшая из дочерей Крис Дженнер Кортни в настоящее время живет в Лос-Анджелесе со своими тремя детьми: десятилетним Мейсоном, восьмилетней Пенелопой и пятилетним Рейном.

Семейный дом Кортни Кардашьян в Калабасасе

Кортни купила дом вместе со своим бывшим партнером Скоттом Дисиком в 2014 году за 8,5 миллиона долларов (6,6 миллиона фунтов стерлингов). Дом расположен в частном роскошном районе Калабасаса.

Дом выполнен в средиземноморском стиле и включает в себя шесть спален, девять ванных комнат, гостиную, кухню шеф-повара, спа-салон, сауну и домашний кинотеатр. Это просторное жилое помещение со сводчатым потолком, современным камином и огромными стеклянными дверями, выходящими в сад.

Хлои Кардашьян

Третья по старшинству дочь Крис Дженнер и Роберта Кардашьяна. Хлои временно переехала в Кливленд.

Дом мечты Хлои Кардашьян в Калабасасе

Хлоя купила свой особняк в Калабасасе у Джастина Бибера за 7,2 миллиона долларов (5,6 миллиона фунтов стерлингов) еще в 2014 году. Звезда реалити-шоу решила вернуться в поместье, чтобы растить свою дочь в окружении остальных членов клана Кардашьян.

В интерьере у Хлои те же вкусы, что и у сестры Кортни. Ее дом в испанском стиле с семью спальнями и шестью ванными комнатами. В нем вы увидите сводчатые потолки, арочные дорожки и потертые деревянные терракотовые полы. Роскошные удобства включают изысканную кухню, спа-салон, игровую комнату и домашний кинотеатр.

Кендалл Дженнер

В возрасте всего 24 лет Кендалл Дженнер знает много о рынке недвижимости. Старшая дочь Криса и Кейтлин Дженнер покинула семейный дом еще в 2014 году.

Дом Кендалл в Беверли-Хиллз

В настоящее время Кендалл называет эту виллу в испанском стиле в Беверли-Хиллз своим домом. Она купила эту недвижимость у Чарли Шина в октябре 2017 года за 8,6 миллиона долларов (6,7 миллиона фунтов стерлингов), и теперь Кристина Агилера и диджей Халед - ее соседи.

Ее дом с пятью спальнями и шестью ванными комнатами расположен за огромными воротами, чтобы уберечься от любопытных глаз. В отеле есть несколько роскошных жилых помещений. Этот загородный дом украшен открытыми потолочными балками, а также деревянными и терракотовыми кафельными полами, которые создают прохладную средиземноморскую атмосферу. В другом районе дома есть современная кухня и домашний кинотеатр.

Кайли Дженнер

Младшая дочь семейства Кайли Дженнер - настоящий магнат недвижимости. Что там у нее в собственности?

Главная резиденция Кайли Дженнер

После покупки двух домов в округе Лос-Анджелеса в 2016 году звезда замахнулась на третий дом за 12 миллионов долларов (9,3 миллиона фунтов стерлингов).

Этот дом площадью 1200 квадратных метров располагает изысканной кухней, домашним кинотеатром, игровой комнатой, бассейном и спа-салоном. Стильная гостиная с широкими дверными проемами и большим количеством естественного света плавно перетекает в обеденную зону открытой планировки.

Новое приобретение Кайли Дженнер

Самой последней покупкой недвижимости Кайли был одноэтажный современный дом в районе Холмби-Хиллз в Лос-Анджелесе за 36,5 миллиона долларов (28,3 миллиона фунтов стерлингов). Он оснащен двумя гостевыми апартаментами.

Дом построен как крепость. Внутри занимает площадь более 1700 квадратных метров и располагает кухней с мраморным островом, столовой с обшитыми панелями стенами, семью огромными спальнями и 14 ванными комнатами. В этом роскошном доме также есть все необходимое: домашний кинотеатр, бар, игровые комнаты, тренажерный зал и спортивная площадка чемпионского уровня.

Такова невероятно роскошная недвижимость семейства Кардашьян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание