Рубрики

Индийский актер Акшай Кумар пожертвовал в фонд по борьбе со стихийными бедствиями рекордные 250 миллионов рублей

Индия не осталась в стороне от угрозы пандемии коронавируса, и многие болливудские знаменитости сделали пожертвования в фонд по борьбе со стихийными бедствиями. Но одно пожертвование вызвало особый резонанс. Актер Акшай Кумар внес огромную сумму, заставив поклонников в очередной раз гордиться своим кумиром. Это не первый случай, когда Акшай Кумар жертвует деньги на благие цели и помогает гражданам своей страны.

Вклад в общее дело

Вспышка коронавируса в Индии является серьезной проблемой, поэтому премьер-министр Нарендра Моди призвал людей пожертвовать средства в фонды по борьбе со стихийными бедствиями. В своем обращении к гражданам он сказал: «Давайте не оставим камня на камне, чтобы сделать Индию более здоровой и процветающей для будущих поколений». Акшай Кумар отреагировал на призыв и внес свою лепту, пожертвовав в фонд премьер-министра 250 миллионов рупий (250 млн рублей)!

В социальных сетях актер написал: «Все, что сейчас имеет значение, - это жизнь нашего народа. Мы должны сделать все, что потребуется. Я обещаю внести деньги из своих сбережений».

Отметим, что ранее другие знаменитости сделали большие пожертвования, но пока взнос Акшая Кумара никому не удалось превзойти!

Реакция жены и поклонников

Твинкл Кханна, супруга Акшая Кумара, не осталась в стороне и прокомментировала поступок мужа: «Этот человек заставляет меня гордиться собой. Когда я спросила у него, уверен ли он в том, что хочет пожертвовать такую огромную сумму, он ответил: «У меня ничего не было, когда я начинал актерскую карьеру, и теперь, когда я нахожусь в этом положении, как я могу воздержаться от того, чтобы делать все, что в моих силах для людей, у которых ничего нет?»

Поклонники выразили Акшаю Кумара благодарность и сказали, что его поступок – это пример удивительного патриотизма, который так редко можно встретить в наше время. Актер вдохновил своим примером других людей помогать ближним по мере своих возможностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание