Рубрики

Instagram-модель Констанс Нуньес не только красивая девушка – она эксперт по автомобилям и каскадер (фото)

Есть профессии, которые до недавних пор считались мужскими. Например, автомеханик. Но сейчас в такой сфере преуспевают не только парни, но и молодые эффектные красотки. Как, например, Констанс Нуньес. Эта девушка с неженским увлечением автомобилями стала звездой "Инстаграма". Вот несколько любопытных фактов из ее биографии.

Она много лет проработала в автомобильной промышленности

Констанс родилась 9 ноября 1989 года в Португалии, однако выросла в Америке, в Лос-Анджелесе. Здесь же она стала делать первые шаги в своей карьере. Благодаря детскому увлечению автомобилями, она в разное время числилась в штате сотрудников таких корпораций как "БМВ", "Форд", "Ауди".

Настоящий успех пришел к красотке после участия в шоу «Ржавчина к богатству», который транслировался на канале "Нетфликс". Ее страсть к машинам обеспечила ей успех среди аудитории автолюбителей.

Любовь к авто появилась благодаря отцу

Папа Констанс — автогонщик. С детства Нуньес болела за отца, когда он принимал участие в соревнованиях, помогала ему ремонтировать машину в гараже. Девушка признается, что у нее вся семья одержима автомобилями. Отец был настолько увлечен машинами, что эта страсть передалась и дочке.

О себе Констанс говорит так: «Просто гламурная девушка в мужском мире». Она четко знает свое дело и не боится заходить на так называемую «мужскую» территорию.

Она сделала карьеру благодаря знаниям и умениям

Автомобильная промышленность — это совсем не та сфера, где можно построить карьеру благодаря эффектной внешность. Здесь не получишь работу за «красивые глаза». А если и получишь, то точно ненадолго, поскольку имеют значение исключительно знания и умения.

Констанс уже неоднократно подтверждала свою квалификацию. Если бы она не разбиралась в машинах, то точно не стала бы частью команды Car Masters. Здесь ребята занимаются тем, что восстанавливают старые ржавые машины, даря им вторую жизнь. Наравне со всеми Констанс работает автомехаником и по своему вкладу и достижениям не уступает коллегам-мужчинам.

Она работала каскадером

Констанс — не просто инстамодель. Позировать на камеру умеет большинство девушек. А вот исполнять сложные трюки на авто дано не каждой. Констанс в этом плане имеет огромный опыт экстремального вождения. Поэтому пару раз она работала каскадером: в фильмах Dodgeball и Bring It On.

Кто знает: может, киношная сфера также ожидает Констанс. По крайней мере, чтобы пробиться в Голливуд, у инстадивы есть все необходимое: и эффектная внешность, и смелость, и умение и готовность выполнять сложные трюки.

У нее есть раритетный "Форд-Мустанг"

Как многие автолюбители, Констанс коллекционирует машины. Так, у нее в собственности есть "Форд-Мустанг" 1964 года выпуска. Это авто девушка купила в шестнадцать лет. Вообще Констанс является большой поклонницей классики и не понимает, почему сейчас не ценятся подобные машины. Также инстадива не скрывает, что ее любимая марка — это "Форд". Этому бренду она предана всей душой, о чем неоднократно говорила у себя в "Инстаграме".

Она работает моделью

Констанс часто посещала соревнования, где участвовал ее отец. Однажды на очередных гонках ее заметили модельные агенты и предложили сотрудничество. Вот так Констанс стала сниматься в рекламе известных брендов: Reebok, Kia, Jeep Wrangler и т. д. Девушка невероятно фотогенична, поэтому ей поступает много предложений о съемках.

Она инфлюенсер в социальных сетях

Констанс имеет большую аудиторию в "Инстаграме": почти девятьсот тысяч подписчиков. А это автоматически делает ее влиятельной личностью в соцсети: таких и называют инфлюенсерами. Вы очень ошибаетесь, если думаете, что Констанс, кроме гламурных постов, больше ничего не выкладывает. На самом деле нередко девушка дает советы по ремонту и апгрейду автомобилей. Она рассказывает о своих проектах и последних новостях из своей жизни.

У нее немалое состояние

Констанс имеет несколько источников дохода: моделлинг, работа механиком, участие в реалити-шоу, микроблог в "Инстаграме", реклама брендов и т. д. Поэтому неудивительно, что зарабатывает красотка немало. Ее состояние составляет один миллион долларов.

Она замужем

Было бы странно, если бы такая красотка не пользовалась успехом у противоположного пола. Ухажеров у Констанс хоть отбавляй, но она уже определилась в выборе. Много лет красотка состояла в отношениях с автомехаником Джаредом Толлером. Они сыграли свадьбу 9 февраля 2019 года. Торжество прошло в тихом семейном кругу. Примечательно, что Констанс выбрала не белое традиционное, а черное кружевное платье. Это еще раз подтверждает неординарность и экстравагантность красотки.

Инстадива признается, что готова многим пожертвовать ради благополучия, счастья своего избранника. В соцсети у пары немало совместных снимков. Остается надеяться на то, что красивая картинка подкрепляется реальными сильными и искренними чувствами.

Она бизнесвумен

Констанс прошла такой серьезный и долгий карьерный путь, что было бы удивительно, если бы она перестала развиваться. Амбициозная девушка, которая не привыкла останавливаться на достигнутом, теперь решила податься в предприниматели. На своей странице в "Инстаграме" Констанс сообщила радостную новость: весной этого года она планирует открыть собственный салон. Он будет территориально находиться в Лос-Анджелесе, где и проживает красотка. Так что у инстадивы появится еще один дополнительный источник дохода. Кто знает: может, ей удастся даже обойти Кайли Дженнер?

В своем посте Констанс поблагодарила всех, кто ее поддерживал и кто в нее верил. Именно благодаря близким она и построила такую успешную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание