Рубрики

Трудолюбие и упорство помогли парню из бедной семьи стать миллионером в 29 лет

О состоятельной жизни мечтают многие люди. Одни ради достижения нужных результатов пашут изо дня в день, другие же только гоняют в голове вдохновляющие мысли. Реальность такова, что разбогатеть может каждый. 21-й век открывает перед людьми массу возможностей, фактически уравнивая шансы на получение нужного благополучия.

Пример Дерека Маниберга только доказывает этот тезис. Будущий бизнес-тренер родился в очень бедной семье. К 29 годам парень пробился в список миллионеров. Достигнуть таких результатов мужчине удалось благодаря собственному трудолюбию и упорству. Сейчас он ворочает огромными суммами, владеет дорогими пианино и другими коллекционными изделиями.

Детство

Детские годы у Дерека Маниберга прошли сложно. Мама зарабатывала мало, и мальчик часто был вынужден ложиться спать голодным. Однако трудности жизни только закалили его характер. Решимость вырваться из замкнутого круга нищеты росла с каждым днем.

Первую достойную работу Дерек получил в 16 лет. До этого он ходил по району и был готов взяться за любую работу.

На вершину Олимпа

Постепенно состояние молодого человека росло, но желание зарабатывать деньги никуда не уходило. Упорный труд позволил обзавестись внушительным пулом недвижимости и антикварными предметами.

Во время беседы с журналистами мужчина признался, что всегда ставил работу во главу угла. Нередко из-за этого возникали неприятные ситуации с близкими. Дерек отметил, что до сих пор находится в поисках любимой. Однако встречаться с трудоголичкой мужчина не хочет. Ему нужна дама, способная поставить чувства выше карьеры.

Работа

К настоящему времени состояние Дерека оценивается в 35 миллионов долларов США. Основная работа - коучинг и рекомендации по развитию бизнеса. Однако у коммерсанта есть и другие источники дохода.

Предприниматель путешествует по всему миру, активно общается с клиентами, потенциальными инвесторами и бизнес-партнерами.

Особую любовь коммерсант испытывает к предметам роскоши. В его коллекции можно найти несколько десятков антикварных статуй. Дерек периодически покупает премиальные автомобили.

Секрет успеха

Особого секрета успеха у этого мужчины нет. Главный фактор роста его благосостояния - огромная работоспособность. В первые годы карьеры Дерек вкалывал по 50 часов в неделю. Он занимался практической работой, получал новые знания, применял информацию на практике. Такая привычка и позволила ему добиться необходимых результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание