Рубрики

Интернет-магазин объявил продажу цветочных горшков за 76 евро. Их раскупили в одно мгновение из-за необычного материала

Материал изготовления является принципиальным и очень важным критерием выбора цветочных горшков. И пока многие садоводы спорят о достоинствах пластиковых и глиняных моделей, один из интернет-магазинов предлагает своим клиентам горшки, изготовленные из кроссовок.

Как предполагается, именно материал стал основным фактором успеха продукции, которую раскупили в одно мгновение.

Секрет популярности

Порой для успешного продвижения товара на рынке требуется неожиданный ход еще на этапе производства. Но в данном случае создатели продукции руководствовались не только маркетинговыми интересами.

Цветочный горшок стоимостью 76 евро изготовлен из переработанных старых кроссовок. Идея создания новых товаров из переработанного сырья сегодня сама по себе актуальна, поскольку находится в тренде борьбы за чистоту окружающей среды и вызывает уважение со стороны потребителя.

Но есть и другие преимущества у горшков, выполненных из старых кроссовок. Это их необычный дизайн. Изделия выпускаются лишь в двух цветах, черном и белом, но гораздо больше впечатляет их фактура и текстура. Все же спортивная стилистика и цветоводство вместе образуют довольно странное сочетание, которое, впрочем, было высоко оценено потребителем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание