Австралийская певица Наталия Имбрулия рассказал о том, как изменилась ее жизнь после того, как она стала мамой. 45-летняя женщина родила в прошлом году и говорит, что обрела новый смысл жизни после рождения ребенка. Она поделилась своими чувствами о родительстве.
Ребенок и карьера
![](http://businessman.ru/static/img/n/1/6/5/1/2/1/5/i/1651215.jpg)
Австралийская звезда родила сына Макса в октябре прошлого года и говорит, что теперь она полностью счастлива. Вот что она сказал в интервью журналу Baby magazine: «Я привыкла опровергать законы вероятности в своей жизни. Мне всегда удавалось делать то, что было невозможно по мнению остальных. Оглядываясь на жизнь, которую я прожила, я могу сказать, что у меня были прекрасные друзья, муж, дом и карьера, которой я горжусь. Но мне давно казалось, что чего-то не хватает. Ребенок стал тем, что сделало меня счастливой».
![](http://businessman.ru/static/img/n/1/6/5/1/2/1/7/i/1651217.jpg)
Новость о беременности красавицы-брюнетки появилась в Сети после того, как Наталия выложила фотографию с подписью «Нет, я не проглотила арбуз». Также она написала: «Я жду своего первенца этой осенью. Тем, кто хорошо знает меня, известно, как долго я этого ждала. Я очень взолнована грядущим событием».
![](http://businessman.ru/static/img/n/1/6/5/1/2/1/8/i/1651218.jpg)
Отмечая свой 45-й день рождения в феврале, певица написала в Instagram: «Мой маленький Макс - это, безусловно, лучший подарок на день рождения». Натали Имбрулья признается, что наконец-то полностью счастлива и довольна своей жизнью.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание