Рубрики

Использовать студенческий билет: как сэкономить при покупке продуктов Apple

Вы хотите купить новый Apple Watch, новый MacBook, новый iPad или новый iPhone? Тогда радость от нового устройства может быть быстро омрачена дырой в банковском счете.

Однако есть много способов снизить цену продукта Apple, не отказываясь от последних технологических новинок. Например, если вы готовы отказаться от выгодных сделок, таких как снятие фольги при покупке нового продукта, вы можете использовать подержанные устройства Apple.

Вот еще несколько способов экономии на продуктах Apple.

Покупать сертифицированную и восстановленную продукцию

Сертифицированные и восстановленные продукты - это самый простой способ сэкономить деньги на iPhone, Mac, iPad и других устройствах.

Восстановленные устройства имеют новые корпуса и кабели и были тщательно проверены Apple. Сертифицированные восстановленные устройства также имеют такую ​​же гарантию, что и новые продукты Apple, и Apple Care также можно приобрести.

Ассортимент отремонтированного оборудования часто меняется. Так что продолжайте проверять, если вы не видите продукт или модель, которую вы ищете. Устройства можно получить со скидкой до 15 процентов от изначальной цены.

Вернитесь назад на одно поколение

Всякий раз, когда Apple выводит на рынок новый iPhone, цена смартфонов Apple предыдущего поколения падает. Это часто верно для других устройств Apple. Так что если вы можете подождать, вы можете сэкономить много денег. Например, когда вышел iPhone XS, iPhone 8 упал на 100 евро по цене.

Покупайте б/у оборудование

Если вам не нужны новейшие и лучшие продукты, вы можете сэкономить на продуктах Apple, которые вы покупаете из вторых рук. Если технически подкованная толпа ищет новейшие iPhone, MacBook или Apple Watch, вы можете купить предыдущее поколение гораздо дешевле.

На веб-сайте How-To-Geek отмечается, что используемые устройства Apple намного дешевле, чем новые устройства, но испытывают меньшую потерю стоимости, чем большинство других гаджетов.

Использовать студенческие скидки

Ученики, студенты и преподаватели получают продукты Apple в рамках премии «Образование». Все, что вам нужно сделать, это отправить свой действительный студенческий билет или подобное в Apple. Цены в итоге могут стать ниже. Некоторые продукты даже поставляются с дополнительным бесплатным устройством, таким как наушники Beats.

Торговля старым оборудованием

Если вы хотите купить новый продукт Apple в Apple Store, взамен вы можете обменять на него одно из ваших старых устройств и получить скидки. Сумма, которую вы получаете, зависит от первоначальной стоимости заменяющего устройства, его возраста и состояния. Например, вы можете получить до 440 евро для iPhone и до 1200 евро для Mac.

Даже для смартфонов других производителей вы можете получить деньги с помощью программы trade-in. Тем не менее, для некоторых старых устройств Apple не предоставляет никаких дополнительных средств, но перерабатывает их для вас. Но тогда вам, возможно, придется заплатить за переработку.

Посетите распродажу

Если вы являетесь студентами, педагогами, вы можете присоединиться к ежегодной распродаже, которая проходит в этом году с 9 по 17 октября.

Отдельные товары особенно продаются, такие как наушники Beats, компьютеры Mac всех видов и даже iPad.

Используйте предложения от других продавцов

Хотя в самом Apple вряд ли есть какие-либо рекламные акции, это не мешает другим (онлайн) магазинам предлагать продукты Apple по сниженной цене. Так что у Media Markt, Saturn, а также на Amazon снова и снова появляются привлекательные акции для устройств Apple.

Покупайте продукцию Apple за рубежом

Полет в США, чтобы купить MacBook всего за несколько сотен евро, вряд ли стоит того. Однако если вы все равно находитесь за границей, стоит заглянуть в местный магазин электроники.

Например, американская сеть Best Buy предлагает так называемые открытые продукты по разумной цене. Это устройства Apple, которые покупатели возвращали через некоторое время в магазины. Разные магазины имеют разные продукты в своем соответствующем инвентаре открытой коробки, так что стоит осмотреться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание