Рубрики

Используя дешевые средства, бережливая девушка переделала скучную спальню своего сына в стильную детскую: фото

25-летняя Николь Робертс из Шропшира использовала для ремонта спальни своего сына только клейкую ленту и краску. Она придала комнате уникальность, добавив различные аксессуары, связанные с горной тематикой. Все это обошлось ей лишь в 350 долларов, и она в восторге от готового результата.

Уникальная спальня для малыша

Николь Робертс из Ньюпорта в Шропшире поделилась фото преобразования спальни своего двухлетнего сына Джорджа.

«Мне впервые пришла в голову эта идея после того, как я переехала в свою новую квартиру, - сказала она. - Было здорово иметь чистый холст для творчества».

Бюджет был ограничен, поэтому Николь начала просматривать картинки и видео о том, как можно создать интересный дизайн детской самостоятельно. Она говорит, что хотела найти что-то такое, что будет расти вместе с маленьким мальчиком, не привязываясь к определенному персонажу.

Горные вершины на стенах

Николь объяснила, как она начала с определения того, на каких стенах она хотела бы сделать горы, а затем начала склеивать их формы с помощью клейкой ленты.

«Я начала с того, что приклеила линии для трех больших гор на переднем плане», - объяснила она. «Затем я разукрасила их краской и сразу же сняла ленту. Подождала, пока они высохнут, а затем добавила горы позади. Я снова сняла ленту, как только закончила рисовать».

Через несколько дней, Николь показалось, что горных вершин недостаточно, и она создала еще несколько небольших.

Бюджетная трансформация

Несмотря на то что трансформация комнаты выглядит ошеломляющей и сложной, Николь говорит, что все, что ей понадобилось, это малярная лента и три ярких контрастных оттенка краски, и это был невероятно простой проект.

Далее, после того как стены были закончены, она обратилась к сайтам и страничкам частных мастеров за аксессуарами ручной работы.

«Все аксессуары для этой комнаты были изготовлены вручную небольшими мастерскими, что мне очень нравится, так как это придает комнате неповторимый вид», - сказала она.

Таким образом были найдены коврик с помпонами, «ловец снов», ящик со слонами, стул и лампа. Кровать Николь нашла на сайте с частными объявлениями, купила самые дешевые подушки из Ikea и постельное белье. Некоторые игрушки и наклейки на стены подарили друзья семьи, которые наблюдали за потрясающим ремонтом. Таким образом, весь проект обошелся ей в 350 долларов.

Мама и Джордж в восторге от трансформации и от того, насколько уникальной получилась спальня. «Я захожу туда и думаю, что это такая классная комната для мальчика, особенно для двухлетнего ребенка, и я не могу дождаться, когда он вырастет там», - добавила Николь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание