Рубрики

История одного бизнеса: как страсть к животным и искусству сделала простую девушку миллионершей

Обычная девушка, обожающая животных и умеющая отлично рисовать. Так можно охарактеризовать Габриэлу Россато, сколотившую целое состояние на необычных картинах. Жительница Бразилии получила чистую прибыль в размере 1 млн реалов (16 918 500 рублей) только за первый год своей деятельности.

Из хобби в бизнес

Габриэла изучала дизайн интерьера и архитектуру. На досуге девушка, обожающая животных, увлекалась рисованием. Героями картин становились четвероногие, включая грызунов, экзотических животных и змей.

Однажды наша героиня выставила свою картину на продажу в семейном магазине. Одной из посетительнице приглянулось изображение, однако она хотела видеть на месте мопса собственную собаку. Габриэла сфотографировала пса, взяла координаты той дамы и поняла - вот оно! Отправная точка для организации собственного бизнеса найдена.

Интересные картины

Шедевры юной художницы покорили зрителей. Девушка обрастала заказчиками, однако она мечтала о большем. Юная особа приняла решение покинуть семейный бизнес и инвестировать в электронный проект, дабы люди со всей Бразилии могли заказывать картины. Так появился стартап Seu Pet Art, за первый год работы его организатор получила ошеломительную сумму.

Бизнес

Для того чтобы нарисовать необычную картину, Габриэле требуется фотография животного. Девушка тяготеет к собакам, но любой зверь может стать очередным героем ее картины. Габриэла признается, что приходилось рисовать змей, игуан и даже крыланов.

Молодая предприниматель рисует не только картины. Люди хотят видеть своих любимцев на чехле для сотовых телефонов, ежедневниках и брелках. Габриэла способна удовлетворить желания клиентов, она переносит изображение животных на бумагу, остальным занимаются сотрудники. Компания начиналась с 4 человек, сейчас совместно с Габриэлой работают 11 коллег.

Бизнес позволяет нашей героине принимать участие в благотворительности, посвященной животным. Молодая женщина состоит в обществе защиты животных, часть прибыли перечисляет в такие организации, как Desabandone, Friends of São Francisco, Au Family и Luisa Mell. Кроме того, молодая бизнесвумен сотрудничает с приютами для животных, помогая найти обездоленным четвероногим свою семью.

Наша героиня подбирает ответственных хозяев для бедолаг. Тем, кто решился приютить собаку или кошку, Габриэла дарит скидку на заказы в своем салоне. Будь то чехол для мобильного телефона с изображением любимца или картина, предприниматель снижает цену на них.

Заключение

Взгляните на работы Габриэлы, я считаю - они прекрасны! Наша героиня помогает животным из приютов обретать дома, щедро спонсирует организации по защите четвероногих. Достойное занятие для предпринимателя.

Вот к чему может привести страстное увлечение. Девушка из обычной семьи, любящая животных и умеющая рисовать. Едва ли Габриэла видела себя бизнесвумен, специализирующейся на создании картин и различной атрибутики с домашними питомцами. Однако хобби привело к тому, что наша героиня превратилась в успешного предпринимателя, влюбленного в свою работу.

В каждом из нас спрятан талант, порой стоит копнуть поглубже, дабы вытащить его наружу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание