Рубрики

Из квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной пропала крупная сумма денег

Лидия Шедосеева-Шукшина в очередной раз стала жертвой недобропорядочных людей из собственного окружения. Из квартиры артистки украли несколько тысяч евро. Под подозрение попал внук подруги, который недавно заходил к ней в гости. Лидия Николаевна уже написала заявление в полицию.

Кража денег

Позже выяснилось, что актриса копила деньги на поездку в Финляндию. Наличность вдова Василия Шукшина складывала в конверт, который лежал в спальне в комоде. К началу сентября Лидии Николаевне удалось отложить 2 830 евро. Но на днях артистка нашла у себя в паспорте 330 евро и удивилась. Ведь она не хранит деньги в документе. Женщина заподозрила неладное и проверила конверт, который в итоге оказался пустым.

Расстроенная Лидия Николаевна позвонила своей дочери Ольге и рассказала все подробности. Наследница приехала к матери и помогла обыскать всю квартиру. Деньги женщины так и не нашли.

В итоге Ольга решила вызвать полицию. Сейчас правоохранители займутся изучением обстоятельств дела и снимут все отпечатки в квартире для поиска вора. Но Федосеева-Шукшина сама назвала первого подозреваемого. Им оказался 19-летний внук ее подруги. Именно он приходил к ней в гости в начале сентября вместе со своей бабушкой и актером Александром Цурканом. Но дать контакты молодого человека подруга Шукшиной отказалась, что кажется подозрительным. Женщина мотивировала это так: парень будет поступать в военное училище и не желает связываться с полицией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание