Рубрики

Из-за эпидемии у Бекки не было средств, чтобы оплатить аренду своей парикмахерской. Однажды вечером ей начали приходить деньги на счет с неизвестных счетов

Бекки Неттел была тронута до слез щедрым поступком своих постоянных клиентов. Как сообщает Derbyshire Live, она использовала все свои финансы, чтобы открыть салон в Бертоне. 18 марта она подписала контракт на аренду помещения, а через несколько дней начались ограничения из-за пандемии.

Сюрприз от постоянных клиентов

Бекки регулярно информировала клиентов о ситуации с новой парикмахерской, и они решили оказать ей поддержку. Несколько девушек из числа постоянных клиентов организовали секретную группу в «Фейсбуке», члены которой в какой-то момент начали отправлять ей деньги через PayPal (платежная система), чтобы помочь покрыть расходы на аренду. Сама Бекки об этом даже ничего не подозревала.

По ее словам, в один из дней, когда девушка размышляла над тем, как быть дальше, телефон стал разрываться от уведомлений. «Я просто сидела и плакала около десяти минут, переполненная благодарностью. А потом они добавили меня в чат Facebook, - рассказала девушка. - Их щедрость и поддержка на протяжении всего этого времени были ошеломляющими, и я хотела бы поблагодарить всех. Они просто потрясающие».

Благодарные клиенты собрали деньги на оплату аренды

Организацией группы поддержки занялись Беки Макдональд, Аманда Хорват и Дженифер Брукс. Они являются клиентками Бекки в течение последних пяти или шести лет. «Мы все очень обрадовались, когда узнали, что Бекки решила открыть собственную парикмахерскую. Она прекрасный человек и отлично справляется со своей работой, и мы очень гордимся ею!» - делятся девушки.

Рассказали они и о том, как им в голову пришла идея оказать помощь своему мастеру.

Они изучили ее ленту в Facebook и в Instagram и создали чат, чтобы обмениваться сообщениями со всеми, кто мог оказать помощь девушке в сложившейся ситуации. Так у них появилось сообщество единомышленников, причем в течение суток в группу вступили уже более пятидесяти человек. Все они пожелали оказать Бекки поддержку и посильную помощь.

История заслуживает внимания, поскольку лишний раз доказывает, что рядом с нами живут люди, готовые всегда прийти на помощь к тому, кто попал в беду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание