Рубрики

Из-за коронавируса спрос на туалетную бумагу резко возрос. Предприимчивый мужчина решил делать из нее букеты

Коронавирус, особо буйствующий в Европе, Иране и Китае, наводит ужас на все население планеты. Возможно, именно из-за страха перед опасной болезнью туалетная бумага стала настоящим хитом продаж. Больше всех из-за ее отсутствия переживают граждане Соединенных Штатов Америки, некоторые из которых поспешили подзаработать на дефицитном товаре.

Неувядающий букет

Предприимчивый флорист из Арканзаса начал делать и продавать необычные букеты, созданные… из туалетной бумаги! К такому нестандартному решению американец пришел, узрев небывалый ажиотаж вокруг средств гигиены, которые не успевают поставлять в магазины и аптеки из-за пандемии.

Туалетная бумага сегодня уже не просто средство личной гигиены, а элемент роскоши. Именно поэтому американский флорист переключился с обычных роз и гвоздик на рулоны с бумагой, создавая из них удивительные, необычные и вполне симпатичные композиции, перевязанные яркой поздравительной красной лентой.

Таким образом американец пытается не только заработать на своем творчестве, но и немного разрядить атмосферу, изрядно раскаленную пандемией. Как нам удалось узнать, бумажная композиция стоит весьма недешево – 75 долларов (6000 руб.). За эти деньги в США можно купить 12-13 роз не самого худшего качества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание