Рубрики

Изначально хозяева хотели сдавать свою квартиру на побережье в аренду, но затем решили сделать ремонт и превратили ее в уютный домик для летнего отдыха

Семейство из США приобрело недвижимость в Нью-Джерси. Изначально пара планировала сдавать дом в аренду. Однако позже концепция изменилась. Молодые люди решили сделать масштабный ремонт и использовать жилье для собственного отдыха. На преобразование дизайна интерьера у них ушло несколько лет. Все работы супруги выполняли без спешки. Вот только итоговый результат стоит затраченных сил, времени и денег.

Выбор концепции

Молодые люди решили сделать свое жилье максимально комфортным и удобным. Они также планировали сформировать некоторое ощущение простора. Для этого супруги окрасили все стены в комнатах белой краской.

Представленный оттенок отлично отражает солнечный свет. В результате чего помещение выглядит значительно просторнее.

Фойе изначально было захламлено. Это создавало ощущение беспорядка. Добиться сколько-нибудь значимого уровня комфорта в таком случае было практически невозможно. Супруги установили новую мебель, спрятав разные вещи по многочисленным шкафчикам.

В гостиной оставили старый диван. Однако для увеличения ощущения комфорта добавили многочисленные декоративные подушки. Они повысили ощущение уюта. Позитивного эффекта удалось добиться и благодаря использованию новых светильников. Новые элементы позволили сформировать более привлекательный и свежий декор.

Масштабное преобразование произошло на кухне. От старого гарнитура пришлось отказываться. Супруги заказали новую мебель. Она окрашена белой краской. Это также подчеркивает общую концепцию ремонта.

Во время выбора вариантов декора молодые люди активно использовали различные картины и живопись.

Это позволило создать ощущение уюта и заполненности пространства.

Вместо итогов

Проведенные масштабные преобразования позволили сделать жилье более привлекательным и комфортным.

Работа выглядит очень качественно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание