Рубрики

Желтое пальто, бирюзовые туфли и не только. Что надеть, чтобы деньги текли рекой и удача преследовала вас

Любой человек хочет, чтобы его финансовое положение было стабильным. По мнению эзотериков, цвет одежды имеет большое значение, ведь некоторые оттенки могут привлечь деньги. Сейчас несложно подобрать одежду, которая не только нравится, но и может «помочь» в финансовых делах. Узнайте о том, какие цвета одежды следует подбирать для обретения финансовой стабильности.

Красный

Этот цвет хорош, если он используется в аксессуарах. Выбирайте кошелек, сумку или украшения красного цвета, и финансовая стабильность не покинет вас.

Желтый

В одежде желтого цвета вы можете рассчитывать на спонсорскую поддержку или дорогие подарки. Выбирайте желтые пальто, плащи или мини-юбки.

Синий

В одежде такого цвета вы можете пойти на риск в азартных играх или других финансовых операциях. Синий и бирюзовый цвет подойдут для юбки, брюк или обуви.

Фиолетовый

Этот цвет помогает тем, кто рискнул вложить деньги в какое-либо предприятие. Он для тех, кто решил совершить крупную покупку, взять ссуду или погасить долги. Мужчинам следует выбирать деловые костюмы или галстуки фиолетового цвета, а женщинам подойдут длинные платья.

Серый

Цвет для любителей стабильности, он хорош в деловых костюмах у руководителей любого ранга. Помогает вырабатывать финансовые стратегии и приумножает богатство.

Черный

Для уверенных и сильных духом людей. Верхняя одежда или головной убор черного цвета поможет при получении ссуды или кредита.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание