Рубрики

Женщина живет очень экономно, но раз в месяц она «закатывает пир» - идет в кафе и ест суп из моллюсков и другие деликатесы

Разумная экономия - хорошая привычка. Люди откладывают деньги для разных целей. Кто-то планирует дорогостоящую покупку, другие собираются создать финансовую подушку безопасности для будущего. Дебби Миллс на сэкономленные деньги устраивает себе ежемесячный пир в ресторане.

Привычка из детства

Детство Дебби Миллс прошло рядом с морем. В рационе местных жителей моллюски были обычным явлением. Позже она перебралась в другой регион страны. Там морепродукты стали дорогим деликатесом. Однако эту детскую привычку Дебби сохранила.

В течение всего месяца Дебби экономит каждый пенни. На сбереженные средства женщина без лишних раздумий отправляется в ресторан и закатывает себе небольшой пир. Она заказывает любимое угощение, ест, наслаждаясь воспоминаниями из детства.

Во время беседы с журналистами дама отметила, что каждый человек может периодически баловать себя вкусной и дорогой едой. По мнению женщины, хорошее угощение - залог позитивного настроения.

Вместо итогов

В разумной экономии нет ничего зазорного или смешного. Деньги проще заработать, чем сохранить и сберечь. Соблазнов много. Однако иногда лучше отказаться от избыточных трат сейчас и позволить себе большее в будущем. Дебби Миллс живет по такому принципу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание