Рубрики

Женщина роется в мусорках не ради еды. Это ее бизнес с немалым доходом

Практически каждый человек имеет хобби, которым занимается в свободное время. Это может быть вязание, приготовление пищи, рыбалка, охота. Но есть такие люди, которые занимаются совершенно непонятными для многих из нас делами. Что вы думаете о гражданах, которые занимаются сбором мусора? Речь идет не о тех, кто делает это, чтобы наши города стали чище. Героиня нашей статьи собирает мусор в местах, непосредственно для него предназначенных. Она роется в мусорных баках. Звучит не очень привлекательно. Однако ее хобби переросло в бизнес и приносит хороший доход.

Сбор мусора в качестве хобби

Тиффани Батлер из Англии 31 год. У нее есть очень странное увлечение - она собирает мусор. При этом свое хобби она смогла превратить в работу. Теперь ей не нужно сидеть в офисе или работать на производстве.

В мусорных баках девушка ищет всевозможные ценности. На такое увлечение ее подвигла передача о людях, собирающих мусор. Занялась она этим делом в 2017 году. За это время у нее прибыль выросла до 2000 фунтов стерлингов.

Девушка ищет сокровища в мусорных баках только в будние дни. В выходные у нее законный выходной. Она не перенапрягается, потому что работает всего по 3 часа в сутки.

Как можно заработать на мусоре

Все очень просто. Как поясняет Тиффани, находки, которые несут хотя бы какую-то ценность, она продает за четверть цены от рыночной стоимости.

Девушка считает, что настоящие «сокровища» люди выбрасывают из-за культуры потребления, которая существует сейчас. В мусорных баках можно найти совершенно необыкновенные вещи - от новой брендовой одежды до очень дорогой косметики. Чаще всего такие вещи выбрасывают, если они просто не подошли.

Тиффани гордится тем, что после нескольких видео о том, что она находит в мусорниках, в социальных сетях появилось множество лайков. Однако пришедшая к ней известность ее пугает. Тиффани боится, что теперь у нее появятся конкуренты. Ведь это достаточно простое занятие может приносить неплохой доход.

Несмотря на то, что многие люди не понимают девушку, она не стесняется того, чем занимается. Она не считает, что делает что-то плохое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание