Рубрики

Женщина неправильно поняла письмо и отправила свои фото в страховую компанию

Алисса Стрингфеллоу из Арканзаса попала в неловкую ситуацию, потому что не правильно поняла суть делового письма, которое ей прислал страховой агент. Она хотела добавить в страховой полис на машину свою мать. Выполнив требования агента, Алиссе пришлось покраснеть, в то время как сотрудник компании еще долго смеялся над ней.

Пришлите фотографии

24-летняя Алисса Стрингфеллоу решила добавить в свой страховой полис мать. Для этого она обратилась в страховую компанию, и агент прислал письмо по электронной почте. В нем говорилось, что ему нужны некоторые дополнительные сведения, а именно: дата рождения, номер водительских прав и фотографии с нескольких ракурсов.

Девушка попросила свою маму сфотографировать ее в профиль и анфас, в полный рост.

При этом обе женщины обсуждали, зачем это страховому агенту нужны такие фотографии.

Когда же Алисса отправила документы и прочла ответное письмо утром, она жутко покраснела, поняв, что допустила нелепую ошибку.

Агент написал ей, что ему нужны точно такие же фото, которые она ему отослала, но на них должен быть изображен ее автомобиль.

Алисса смутилась, что неправильно поняла, чего от нее хочет агент. А тот, рассказав ее матери по телефону о случившемся недоразумении, только посмеялся, заметив, что поступок девушки очень забавный и трогательный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание