Рубрики

Женщина-Скорпион – королева драмы: представительницы разных знаков зодиака, которые не выносят ровных и спокойных отношений

Есть такие люди, которые жить не могут без драмы и острых ощущений. Астрологи уверены, что эта особенность характера и темперамента обусловлена знаками зодиака. И сейчас в рамках данной темы вы узнаете о трех знаках, представительницы которых не терпят спокойной жизни и размеренных отношений.

Овен

Эта девушка - сама по себе настоящий огонь. Она считает жизнь в принципе скучной, а потому постоянно пытается ее всячески разнообразить - находит интересных людей, подбирает активную работу, занимается необычными хобби. Если хотя бы в течение пары часов ничего не происходит, ей становится грустно. Она начинает думать, что что-то не так.

Поэтому, если ваша девушка-Овен устроила выяснение отношений на пустом месте, знайте - она заскучала. Причем все скандалы - не со зла! Это подсознание ее подталкивает на такие поступки. Но после острого конфликта она действительно чувствует себя воодушевленной.

Скорпион

Эта девушка - настоящая королева драмы. Ей нужны интриги! Если в жизни все становится слишком спокойно, она начинает волноваться. Для нее это как будто бы затишье перед бурей!

Разумеется, леди-Скорпион тут же начинает накручивать себя, искать что-то подозрительное (например, в поведении партнера), что приводит к напряженности и конфликтам. Она относится к тем людям, которые могут напасть на вторую половинку с гневным вопросом: «Да что опять случилось?!» - когда тот, ничего не подозревая, просто сидит со спокойным лицом и в тишине читает новости в телефоне.

Водолей

Еще одна очень волнующаяся натура. Во-первых, девушки-Водолеи очень восприимчивые: для них что ни событие, то повод попереживать. Причем не глубоко и искренне, а поверхностно.

Также им неинтересны спокойные отношения. Если леди-Водолей вдруг найдет себе идеального мужчину, который на все ради нее готов и всегда говорит ей «да», то она... уйдет от него. Ей просто будет скучно с таким человеком, с которым ни поспорить, ни в конфронтацию нельзя вступить. Никакой перчинки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание