Рубрики

Женщина уже как 5 лет владеет успешной компанией: вдохновили ее на это расчески

Кэйли Грэм 5 лет назад основала небольшой бизнес в бьюти-индустрии. Женщина получила вдохновение, увидев дефицит предложения на соответствующем рынке. К 2020 году оборот ее компании приблизился к отметке в 2 миллиона фунтов стерлингов. С ведением бизнеса Кэйли помогает и супруг.

Решение

Дама сначала занималась интернет-маркетингом. Женщина работала с разными крупными брендами. Она помогала фирмам продвигать собственную продукцию и зарабатывать еще больше. Вот только мечты о своем деле никуда не исчезли.

Кэйли внимательно изучала тенденции индустрии и обнаружила, что многие покупатели жалуются на обычные расчески. Большинство подобных предметов просто не имело ручек. Это и стало основой бизнеса.

Работа

Женщина связалась с крупными производителями и предложила им прислать образцы расчесок с ручками. Позже дама выбрала наиболее привлекательные варианты. Кэйли смотрела на функциональность изделий, пыталась определить их качество и итоговую надежность.

Старт

В 2015 году дама заказала первую партию продукции. В бизнес женщина инвестировала 5 тысяч фунтов стерлингов. Товар был распродан довольно быстро. Кэйли поняла, что на этом можно неплохо заработать, и реинвестировала прибыль.

Спрос

Постепенно интерес потребителей к указанному предложению только рос. Дама начала предлагать новые модели. Они тоже пользовались высоким спросом. Однако бешеной популярности удалось добиться лишь после того, как расчески этого бренда начали использовать популярные блогеры и стилисты. Оборот компании после этого вырос в несколько раз.

Новая жизнь

Кэйли ушла из прежней сферы и начала работать на себя. Постепенно помощь в бизнесе стал оказывать и супруг. К 2020 году ассортимент компании составляет 30 позиций. Дама признается, что такая деятельность приносит ей не только материальное, но и моральное удовлетворение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание