Рубрики

Женщина украшает елки для других и использует деньги для финансирования собственных праздников

Что может быть приятнее, чем наряжать елочку к Новому году? Это очень увлекательное занятие, которое доставляет массу удовольствия. Но к сожалению, некоторые люди настолько заняты, что у них элементарно не хватает времени на украшение дома. Но это вовсе не значит, что они встретят Новый год без нарядной лесной красавицы. Ведь им на помощь придет Вероника Джентиле.

Хобби

30-летняя мама-домохозяйка Вероника Джентиле больше всего в жизни любит наряжать елку и украшать дом в новогодние праздники. Девушка подходит к этому делу очень ответственно и креативно. Ее елочки всегда аккуратные, красивые, стильные и очень оригинальные.

Друзья и родственники Вероники всегда восхищались ее новогодними творениями. Однажды один из знакомых, который был слишком занят в преддверии праздников, попросил девушку создать из его елки настоящий шедевр. Именно тогда в голове у Вероники возникла бизнес-идея.

Бизнес-идея

Вероника вдруг поняла, что, будучи домохозяйкой, она всегда имеет время на новогодние приготовления. Но ведь у работающих людей порой не хватает времени ни на что. И она решила, что может им помочь. Конечно, не беспланто.

После того как Вероника нарядила елочку для своего знакомого, она решила разместить в интернете объявление. Она предлагала услуги по украшению дома людям, которые очень заняты. Стоимость - около 26 долларов.

К своей работе девушка подходит со всей ответственностью. Повесив игрушку, она отходит на несколько шагов назад и оценивает, как декор смотрится на елке и в интерьере в целом. За этим занятием Вероника проводит несколько часов, но результат того стоит.

Заработок

Услуги Вероники пока что не пользуются огромным спросом, но первые заработки уже есть. Так, начиная с ноября Вероника заработала около 500 долларов на украшении новогодних елочек. Эти деньги она планирует потратить на организацию своего собственного праздника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание