Рубрики

Женщину с неоплаченными товарами в сумке окружили полицейские. Их добрый жест никого не оставил равнодушным

В Нью-Йорке полицейские увидели женщину, плачущую из-за того, что ее остановили охранники за неоплаченные товары в ее сумочке. То, что они сделали, по-настоящему возвращает веру в человечество.

Группа полицейских окружила женщину. Она плакала, потому что ее поймали охранники магазина, в котором она пыталась украсть еду. Работники полиции совершили неожиданный щедрый поступок, оплатив товары за нее, из-за чего та разрыдалась еще сильнее. Она была тронута добротой окружающих ее людей.

Барышня занималась шоппингом в популярном супермаркете Нью-Йорка в четверг, когда произошло нечто неожиданное.

Неожиданный свидетель

"Я видел, как женщина открыла свою сумку, и один из офицеров заглянул в нее", - говорит режиссер документальных фильмов Пол Бозимоуски, оказавшийся свидетелем трогательного события, пока он закупал еду на предстоящую неделю.

Мистер Бозимоуски опубликовал детали и фото произошедшего в своем "Твиттере". "И он (полицейский) сказал: "Я куплю вашу еду". Так просто и прямо", - рассказывает свидетель. Ожидая куда более плохого исхода, женщина начала плакать снова. "Она просто была переполнена благодарностью к этим офицерам полиции", - говорит Бозимоуски.

В конце концов, блюстители закона проводили женщину к кассе и оплатили ее товары.

Все хорошо, что хорошо кончается

В своем "Твиттере" Пол Бозимоуски пожелал им отлично провести День Независимости США, который прошел в тот самый знаменательный четверг, четвертого июля.

"Я не был удивлен, - сказал Бозимоуски. - Я живу в Нью-Йорке уже 25 лет, здесь и не такое увидишь. Однако это был достаточно волнительный момент. Очень трогательно".

Полицейский департамент Нью-Йорка подтвердил подлинность инцидента и ретвитнул пост мистера Бозимоуски, который в рекордные сроки собрал сотни лайков и ретвитов пользователей "Твиттера", высоко оценивших праздничный подарок полицейских несчастной женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание