Рубрики

Живет на 12 тысяч рублей в месяц. Как устроилась в жизни единственная внучка Леонида Якубовича

Леонид Якубович выпустил в прошлом году книгу, которую посвятил своему жизненному пути. В автобиографическом издании мужчина поведал только правдивые истории. Но тогда из-за пандемии у Якубовича не получилось встретиться с журналистами и читателями. Сейчас ведущий это исправил и дал интервью, рассказав о семье и работе.

Семья шоумена

По словам Леонида Аркадьевича, его дети и внучка не пользуются известным именем. Более того, они взяли фамилии своих матерей. Сын Артем, которому сейчас 48 лет, работает на Первом канале журналистом. А в свободное время ездит в путешествия и занимается карате.

23-летняя дочь Варвара тоже имеет склонность к спонтанным поездкам. Как-то она сообщила Якубовичу, что накопила на путешествие и уезжает в Сингапур вместе с подругой. Там они жили исключительно в дешевых гостиницах. Варвара из принципа не брала у отца деньги.

Точно так же ведет себя и Соня – 20-летняя внучка ведущего. Чтобы подзаработать, девушка устроилась в «Макдональдс». Зарплата Сони составляет всего 12 тысяч рублей. Леонид Аркадьевич предлагал внучке найти работу получше. Но девушке там все нравится, поэтому она продолжает трудиться в ресторане.

Якубович отметил, что подобная ситуация была с его дочерью Варварой. Во время учебы девушка тоже хотела подрабатывать сначала парикмахером, а потом продавцом. Леониду Аркадьевичу стоило больших трудов уговорить ее закончить учебу, а после пойти в магистратуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание