Рубрики

54-летняя англичанка продала квартиру и купила плавучий дом, сэкономив £4 200

Сара Шеперд устала от того, что в конце месяца у нее никогда не оставалось денег. В итоге женщина приняла важное решение. Она решила продать шикарную квартиру и купить плавучий дом. Это позволило сократить ежемесячные расходы и сэкономить внушительную сумму за год.

Продажа и покупка

Сара Шеперд продала дом и полностью погасила ипотеку, используя оставшиеся средства, чтобы купить дом на воде. Теперь женщине сможет забыть о том, что нужно вносить платежи по ипотеке.

Проживая на воде, Сара Шеперд платит более низкие налоги, а также экономит на оплате счетов ежемесячно. Небольшое жилище располагается на пятидесяти квадратных метрах. Здесь три спальни, две ванные комнаты, гостиная открытой планировки, балкон на крыше, двойной понтон. Это плавучий дом мечты.

Неожиданное событие

Вероятность того, что Сара Шеперд купит дом на воде, была необычайно низкой. Несмотря на то, что женщина большую часть жизни прожила недалеко от моря, она не умела плавать, боялась воды и, как следствие, боялась ходить на лодках.

Друзья Сары Шеперд, как и она, были удивлены, когда женщина вдруг решила купить плавучий дом. Сара Шеперд признается, что сразу влюбилась в этот дом и решила стать его хозяйкой. Продажа шикарной квартиры оказалась правильным решением, потому что теперь женщина добилась экономии средств на выплате ипотеки.

Первоначально Сара Шеперд намеревалась купить недвижимость за границей. Однако карантин заставил кардинально сменить собственные планы. Теперь она благодарна за то, что события развивались именно так.

Сара Шеперд призналась, что покупка нового дома приобрела смысл. Однако женщина очень быстро приняла решение и не знала, как все объяснить партнеру и дочери. Сара Шеперд не знала, что им понравится жить на воде. Пребывание на природе невероятно расслабляет. Царит настоящее чувство общности, семья больше общается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание