Рубрики

К самым интересным вакансиям в Москве относится место шеф-повара на фабрику-кухню с зарплатой 150-180 тысяч рублей

Эксперты сервиса "Работа.ру" сообщили москвичам о самых интересных высокооплачиваемых вакансиях в сентябре. Как выяснилось, в этом месяце пользуются повышенным спросом не только дизайнеры и компьютерные специалисты, но и шеф-повара, и врачи-рефлексотерапевты.

Интересные вакансии с высокой заработной платой

В российской столице был составлен рейтинг высокооплачиваемых рабочих мест, и в верхние строчки его вошел также и тимлид. Такой специалист за один месяц зарабатывает примерно двести тысяч.

Такую же высокую заработную плату предлагают и специалисту по сетям, но только он уже должен иметь опыт подобной работы, который должен быть не менее трех лет.

Примерно сто семьдесят тысяч рублей предлагают в столице и дизайнеру мебели, который при этом имеет опыт проектирования.

Такой специалист должен будет выезжать к заказчику, чтобы проводить все необходимые замеры.

Еще одной востребованной вакансией в Москве стало место врача-рефлексотерапевта, оклад которого составляет примерно сто пятьдесят тысяч рублей в месяц.

Но только есть условие: такой кандидат должен иметь опыт работы не менее восьми лет.

На фабрику-кухню премиум-класса также требуется шеф-повар. Его заработная плата не будет превышать ста восьмидесяти тысяч рублей.

Но зато под его руководством будет команда поваров из пятнадцати человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание