Рубрики

"К счастью, дома была гречка": из-за карантина певица Зара осталась без работы и экономила практически на всем

Певица Зара посетила известный музыкальный фестиваль "Жара", где попозировала папарацци на красной дорожке, а также охотно пообщалась с журналистами. Артистка откровенно призналась в том, как нелегко пришлось ей и ее семье в период самоизоляции.

Экономия

Практически все артисты остались без доходов из-за негативной эпидемиологической обстановки в стране. Зара не исключение. У нее также не было гастролей, концертов, участия в проектах.

Певица признается, что пришлось затянуть поясок потуже и не совершать бесполезных трат. Экономила знаменитость на всем, включая даже еду. К счастью, дома было достаточно гречки, поэтому никто не голодал. Тем более что в семье Зары эту крупу любят все без исключения, даже дети.

Певица призналась, что никаких изысканных десертов они не покупали - опять же старались экономить.

Результаты диеты

Любопытно, что многие артисты решили использовать период самоизоляции для похудения, ведь на гастролях нет возможности питаться правильно, а дома - есть. Правда, не всем удалось избавиться от лишних килограммов.

Зара также жалуется, что вроде бы придерживалась диеты, ела исключительно свежеприготовленную домашнюю еду, однако похудеть ей почему-то так и не удалось. Должно быть, малоподвижный образ жизни все же не способствует снижению веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание