Рубрики

Как будет продвигаться ваша карьера в 2022 году: об этом можно узнать по дате своего рождения

Каждый человек должен сам добиться успеха в выбранной профессии. Но, согласно нумерологии, дата нашего рождения также может подсказать, чего нам ожидать в этой сфере. Чтобы узнать, как будет развиваться ваша карьера в 2022 году, необходимо определить, какое число соответствует вашей дате рождения.

Как правильно рассчитать нужное число

Чтобы рассчитать число, соответствующее дате вашего рождения, нужно все цифры полной даты (год, месяц и число) прибавлять одну к другой до тех пор, пока в итоге не получится однозначное число. Например, вы родились 26 мая 1956 года. Расчет делается в два этапа:

  • 1 + 9 + 5 + 6 + 5 + 2 + 6 = 34;
  • 3 + 4 = 7.

В данном примере числом даты рождения является семерка. А вообще в сумме может получиться любая цифра, от единицы до девятки. Теперь узнаем характеристику каждой цифры.

Единица: уверенные в себе

Люди, у которых дата рождения соответствует единице, как правило, точные и уверенные в себе. Особенно хорошо это видно по тому, как они работают. Пройдя по всем ступеням карьерной лестницы, вы сможете добиться заветной должности. Правда, это будет нелегко. Ведь вам не на кого будет рассчитывать. Только на собственное упорство и удачу.

Двойка: хорошие работники

Если вы родились под цифрой два, то способны пожертвовать своей карьерой для достижения более высокой цели. Причем эта цель может не иметь никакого отношения ни к коммерции, ни к конкуренции.

Обычно двойки хорошие работники. Но для достижения большего успеха им нужно будет уделять меньше внимания чему-то для них более важному. Но, как правило, люди, дате рождения которых соответствует цифра два, к этому бывают не готовы.

Тройка: упорные

Те люди, у которых дате рождения соответствует число три, на пути к вершине своей карьеры готовы преодолеть любые, даже самые сложные, препятствия.

Иногда им удается достичь выдающихся успехов, но затем на некоторых жизненных этапах они катятся вниз по карьерной лестнице. Но потом, со временем, этим упорным людям снова удается подняться высоко. Такие колебания обычно зависят от разных жизненных обстоятельств. Но "тройки" в любой ситуации готовы нести ответственность за все свои подъемы и падения.

Четверка: выносливые

Родившимся под цифрой четыре редко удается приблизиться к руководящим должностям. Но в своей работе эти люди проявляют максимальную выносливость и готовы справиться с большой загруженностью. Поэтому четверки всегда считались хорошими и добросовестными работниками.

Но, если вы поставили перед собой серьезную цель относительно карьерного роста, не отказывайтесь от нее, пытайтесь добиться желаемого. Однако ключ к вашему счастью может быть вовсе не в высокой должности. Возможно, вам достаточно найти радость на том уровне, к которому вы уже пришли и который для вас может оказаться максимально возможным.

Пятерка: прирожденные лидеры

Из людей с числом пять по дате рождения обычно выходят прирожденные лидеры, которые способны управлять коллективом людей или даже крупной компанией, руководствуясь исключительно здравым смыслом. Такие качества "пятерок" не остаются незамеченными и способствуют их карьерному росту.

Если вы грамотно будете использовать на своем рабочем месте приобретенные знания и навыки, то за довольно короткий период можете быть назначены на высокую должность. "Пятерки", если захотят, могут проявить себя и в собственном бизнесе или же добиться значительных высот, развивая свои таланты.

Шестерка: не способные к лицемерию

Люди, дате рождения которых соответствует цифра шесть, иногда могут в силу своего характера столкнуться по месту работы с определенными трудностями. Несмотря на то, что "шестерки" - хорошие работники и способны выполнить любую поставленную перед ними задачу, каким-то неосторожно сказанным словом они могут навредить собственной карьере.

Из-за того, что такой человек не способен лицемерить, он может упустить шанс получить более высокооплачиваемую работу или занять более высокую должность. Чтобы этого не произошло, важно научиться сдерживать себя в любых ситуациях, даже если ваши оппоненты неправы.

Семерка: творческие личности

Если числом вашей даты рождения является семерка, вы с большой вероятностью творческий человек. Причем работа доставляет вам истинное удовольствие. Поэтому, если ваша деятельность имеет отношение к искусству, то вы можете сделать прекрасную карьеру. Это может быть и высокая административная должность.

Не исключено, что вам не удастся сколотить солидное состояние или стать большим начальником, но все, кто вас знает, смогут оценить ваш труд по достоинству.

Восьмерка: слабо мотивированные

Люди, рожденные под цифрой восемь, обычно достаточно быстро делают хорошую карьеру. Но затем они могут надолго остановиться на достигнутом, и это всего лишь за один шаг до получения желаемого назначения. В этом случае "восьмерки" хорошо понимают, что они застряли на том уровне, что уже имеют, на неопределенное время, и что вся работа, сделанная ими для продвижения по карьерной лестнице, в ближайшей перспективе не даст ожидаемого результата. В такой ситуации люди, рожденные под цифрой восемь, могут разочароваться и лишиться мотивации.

Но выход найти можно. Для этого им нужно взглянуть на желаемую карьеру под иным углом зрения и сделать то, чего раньше никогда не доводилось делать. Например, это может быть новый проект или получение нового опыта на курсах. Постепенно вы увидите, как ситуация меняется в лучшую сторону.

Девятка: уравновешенные

Девятки, как правило, люди уравновешенные. О своей работе они беспокоятся ровно настолько, насколько им это необходимо. Но при этом у них всегда все складывается именно так, как им хочется. Такой человек старается применить все свои способности. Это дает ему возможность найти место, на котором он чувствует себя комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание