Рубрики

Как дань элегантности и изысканности: советы, как стилизовать модный стиль преппи под свой весенний гардероб

Стиль преппи зародился в середине 70-х годов прошлого века как одежда для элитной молодежи. Он имеет много общего со сдержанным стилем casual. Сегодня преппи имеет более широкие рамки, но по-прежнему сохраняет свои основные черты: опрятность, аккуратность, утонченность и хороший вкус.

Можно ли стилизовать этот стиль к вашему весеннему гардеробу? Мы представим вам 10 ключевых элементов, которые помогут овладеть этой тенденцией.

Романтическая блузка

Если белая рубашка обязательно должна входить в гардероб современной женщины, то такую блузку с рюшами необходимо иметь романтическим девушкам. Она отлично сочетается с мини-юбками, сарафанами и брюками.

Куртка бомбер

Пора из дальней части шкафа доставать свой бомбер, потому что в этом сезоне он снова будет в тренде. Если такой курточки у вас его еще нет, приобретите самую модную в этом сезоне модель – бомбер оверсайз с нашивками и полосками.

Вязаный жилет

В моду входят вязаные жилеты. С осени популярность этой одежды росла. Элегантные девушки в этом году предпочитают ромбовидный или полосатый дизайн, который прекрасно сочетается с белыми рубашками. Вязаные жилеты станут трендом 2021 года.

Твидовая одежда

Нет ничего более вневременного и элегантного, чем твидовая одежда. Возможно, это связано с тем, что бренд Chanel часто использует эти ткани, ассоциирующиеся с классическим стилем. В 2021 году можно комбинировать вещи из твида разных оттенков и добавлять стильные аксессуары.

Джемпер с V-образным вырезом

Такой трикотажный джемпер поможет создать изысканный образ. Вы можете надеть его с плиссированной юбкой, джинсами, спортивными брюками. Для более торжественного случая наденьте под джемпер белую или полосатую рубашку.

Тренч

Это идеальный элемент женской одежды, без которого сложно обойтись весной и осенью. В прохладную погоду наденьте его с джинсами, джемпером и обувью без каблука. Отличным дополнением станет сумочка на длинном ремне.

Короткий кардиган

Одна из главных тенденций осени и зимы плавно перешла на весну. Более женственного образа можно добиться с помощью кардигана из мягкой или пушистой ткани, добавить легинсы, стилизующие образ.

Двубортное пальто (главное фото)

Черное пальто необходимо в любом гардеробе, но если вы остановите свой выбор на бежевой двубортной модели, вы получите идеальный вариант. Комбинируйте его с белой рубашкой, галстуком, чтобы получить сходство со школьной формой. Дополнить наряд можно симпатичными кожаными ботинками на толстой подошве.

Лоферы с носками

Возможно, рассматривая журналы мод, вы уже обращали внимание, что набирают популярность лоферы с носками. Такое сочетание пришло к нам из 80-х годов. Чтобы придать ему более женственный вид, дополните образ сумкой через плечо и приталенным блейзером.

Юбка со складками

Она берет свое начало с классической белой теннисной юбки, которая позднее превратилась в элемент повседневной одежды.

Юбки в клетку не только часть школьной формы, но и незаменимый элемент гардероба девушки-подростка. Сочетайте ее с джемперами и рубашками. Добавьте к ней кожаную куртку, чтобы создать более нарядный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание