Рубрики

Как купив билет в эконом-класс, лететь в бизнес-классе: советы стюарда

Бывший сотрудник British Airways рассказал, как бесплатно получить лучшее место в самолете. Оказывается, это намного проще, чем можно представить. Саймон Дж. Мартон был главным стюардом британской авиакомпании, возглавлявший команды бортпроводников 747-х и 777-х боингов, летавших по всему миру.

Бывший сотрудник BA продемонстрировал простые уловки, чтобы бесплатно получить улучшение до первого класса. Можно сэкономить огромные деньги, если последовать некоторым простым советам.

Советы бывалого

Действительно, благодаря этим рекомендациям можно сэкономить огромные деньги и при этом путешествовать с максимальным комфортом. Саймон Дж. Мартон теперь поделился своими знаниями, написав книгу под названием «Путешествие неохотного стюарда».

Следуя его советам, вы можете почувствовать разницу между теснотой эконом-класса и наслаждением бесплатными напитками полулежа в удобном кресле.

Саймон рекомендует одеваться представительно, в любом случае это не причинит вреда. Если вы будете выглядеть соответственно первому классу, тогда у вас больше шансов получить это, чем у человека в повседневной одежде.

Если вы бронируете место на загруженный рейс, то из-за поздней регистрации вам могут предоставить место в первом классе, чтобы решить проблему переполненности.

Вы также можете полететь с другом, который летит в бизнес-классе, потому что "вам нужно обсудить вопросы по бизнесу" или если вы путешествуете всей семьей, члены которой оказались разделены: попросите посадить вас вместе с остальной семьей, это сложнее сделать в эконом-классе самолета. Поэтому один из родителей может купить билет в бизнес-класс.

Простые рекомендации

  • Будьте милыми - никогда не трудно улыбнуться и быть вежливым.
  • Оденьтесь шикарно и будьте готовы к переселению в бизнес-класс.
  • Проявляйте дружелюбие по отношению к персоналу, получите как можно больше информации о рейсе.
  • Продемонстрируйте лояльность, стараясь все время летать самолетами одной и той же компании.

Эти рекомендации, которые представил Саймон Мартон, помогут вам получить выгоду от того, что вас переведут в бизнес-класс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание