Рубрики

Пользователи Сети удивлены ангельской красотой девушки этого парня

24-летний парень по имени Пару, который проживает в Японии, был описан пользователями сети как «толстый, бедный, уродливый» из-за его низкого профиля и отсутствия стабильной работы. Тем не менее у него есть подруга невероятной красоты по имени Эрумару, которая не только встречается с ним, но и обеспечивает их обоих, готовит, оплачивает аренду жилья.

Правда, недавно эти двое поссорились и расстались. В результате Пару не появлялся в сети в течение 3 дней, но затем он познакомил пользователей со своей новой подругой, что вызвало бурную дискуссию в Интернете.

Немного истории

Изначально Пару был популярным телеведущим в Twitcasting, никогда не занимался работой полный рабочий день и не является выдающимся по внешнему виду. Тем не менее в начале этого года он объявил, что он и его подруга начали встречаться. Интересно, что его подруга была очень красивой, что не могли не заметить пользователи сети.

Конечно, они сразу не поверили парню. Но это оказалось правдой, так как Пару периодически выставлял совместные с ней фото на своей странице в социальной сети.

Таким образом, Пару показал многим мужчинам, что не нужно стесняться своей внешности и стоит верить в любовь.

Новая любовь

Пару встречался с девушкой Эрумару в течение 9 месяцев и вызывал у всех восхищение. Но недавно он и его подруга официально объявили всем о своем расставании.

Еще более удивительно, что всего 3 дня спустя Пару продемонстрировал фотографию со своей новой девушкой. Эта новая парочка стала горячо обсуждаемой темой в японских социальных сетях.

После распада Пару вышел в онлайн, чтобы объявить себя одиноким, без работы, без жилья и нуждался в сочувствующем, любящем, мыслящем человеке. Тогда он познакомился с Цубаса.

Он также утверждал, что должен измениться, решив потерять около 20 кг, найти хорошую работу, чтобы заботиться о будущем своей возлюбленной.

Цубаса также является красивой девушкой. Но, когда пара выставила в сеть совместное фото, пользователи сети подвергли сомнению их подлинность. Они думают, что это всего лишь «сотрудничество», пиар-ход для них двоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание