Рубрики

Нищета заложена в энергетике человека: привычки и убеждения, отпугивающие деньги

Практика показывает, что нищета - это явление, заложенное на энергетическом уровне человека. Иными словами, человек с определенным набором привычек и качеств сам притягивает к себе безденежье, отпугивая удачу. Над чем стоит поработать, чтобы пробить финансовый поток и начать видеть деньги, которые находятся вокруг? От чего стоит отказаться и чему, наоборот, нужно поучиться многим россиянам? Об этом далее более детально.

Начните любить деньги

Деньги нужно любить - только тогда они сами к вам потянутся. Нет, я сейчас не говорю о бесконечном поклонении им - нужно научиться искренне довольствоваться той суммой, которая у вас имеется в настоящее время.

К большому сожалению, многие россияне обращают свое внимание на недостаток денег, в результате чего жалуются, мол, мало - надо больше. Такое отношение к финансам приводит к зарождению бедности на энергетическом уровне, а также к ее развитию, ведь оно транслирует нелюбовь к деньгам и недовольство их присутствием.

Можете проверить: как только вы станете искренне благодарить Вселенную за то, что имеете, сами не заметите, как она пошлет вам еще больше благ.

Деньги любят уважение

Одной из основных причин нищеты на энергетическом уровне является неуважение к деньгам, причем, у многих представителей нашего населения оно проявляется очень открыто. В чем оно проявляется?

Прежде всего, каждый человек, желающий стать состоятельным, должен воспитать в себе отношение к деньгам не как к бумажкам, а как к чему-то живому. Если вы видите валяющуюся на дороге купюру (пусть даже очень мелкую), не стоит проходить мимо, пренебрежительно взглянув, мол, "нет, не подберу - я не нищий".

Подобные поступки способствуют выработке энергетического блока, препятствующего циркуляции финансовой энергии. Если же вы, преодолев собственную брезгливость, поднимаете монету ил купюру, то тем самым направляете этот поток в свою сторону (и не нужно верить предрассудкам о порчах).

Нельзя передавать деньги из рук в руки

Возьмите себе за правило никогда не отдавать деньги другому человеку из рук у руки. Помните о том, что делая так, вы передаете другому человеку часть своей финансовой энергии. Стоит ли говорить о том, что при злоупотреблении такая привычка может привести к нищете? Если вы держите в своих руках деньги, не позволяйте никому прикасаться к ним (даже кассиру в супермаркете).

Экономия - враг денег

Деньги любят счет, но терпеть не могут чрезмерной экономии. Получая их, не стоит забывать о том, что они предназначены для оплаты чего-либо, а также о том, что эти ценные бумажки нужны вам для обеспечения себя личными радостями.

К большому сожалению, многие россияне вынуждены предпринимать меры чрезмерной экономии. Однако в такие моменты они даже не подозревают о том, что подобными действиями сами провоцируют финансовый "застой" на энергетическом уровне, а из-за него приостанавливается поток денег в вашем кошельке.

Другая причина нищеты - привычка русских откладывать деньги "на черный день". Создавая такой резерв, мало кто задумывается о том, что день для него обязательно наступит. Зачем привлекать нищету? Лучше копите на машину, на квартиру, на отпуск, на новые туфли, в конце концов - согласитесь, вам будет гораздо приятнее, если наступит день покупки автомобиля, чем тот самый "черный" день.

Любите работу

Работу, приносящую вам деньги, нужно любить. Человеку важно понять, что ежедневное занятие работой, не приносящей ему радости и морального удовлетворения, провоцирует возникновение нищеты. Так происходит потому, что нелюбимое занятие поглощает из человека положительную энергию, не отдавая ему взамен совершенно ничего. Именно по этой причине люди, трудящиеся на нелюбимой работе, никогда не могут улучшить свое материальное положение.

Негативные эмоции "отпугивают" деньги

Хотите привлечь деньги? Гоните от себя прочь негативные эмоции (злость, грусть, разочарование) - все они отпугивают деньги и успех. Помните о том, что любая эмоция, которую испытывает человек, несет в себе определенную энергетику. Обратите внимание на то, что когда вы находитесь в хорошем расположении духа, все дела начинают ладиться, а проблемы решаются сами собой. Совершенно противоположный процесс происходит в том случае, если настроение человека оставляет желать лучшего. Унылых людей по пятам преследуют финансовые трудности.

Серьезной негативной эмоцией, "отпугивающей" деньги, является страх, причем, эту причину нищеты можно отнести не только к числу энергетических, но и психологических. Порой, даже сам того не осознавая, человек панически боится больших денег - они к нему и не приходят. Человека, в котором живет боязнь успеха, будут преследовать неудачи и жизненные трудности. Помните о том, что любой страх - это психологический блок, который стоит как можно быстрее выявить и устранить, иначе он сделает это с нашим успехом и потенциальным богатством.

Думайте, о чем говорите

Русские люди очень любят использовать в своем лексиконе слова, пропитанные негативной энергетикой, притягивающие неудачи и бедность. Если человек регулярно произносит в свой адрес слова "бедный", "глупый", "неудачник" и т. п., то рано или поздно он действительно таким станет.

Человек, который считает себя бедным, таким и является

Если вы имеете желание укрепить свою денежную энергию, начните осознавать собственный материальный достаток. Наслаждайтесь каждой заработанной и потраченной копейкой, полностью осознавая, что вы можете позволить себе эти расходы. Даже если у вас возникли финансовые трудности (скажу вам по секрету, они случаются у всех), не стоит впадать в депрессию, ведь ран или поздно они обязательно закончатся.

Хотите получить желаемое? Начните представлять, что вы уже обладатель этой вещи. Хотите быть богатым и успешным? Настройте себя на нужную волну - просто осознайте, что вы двигаетесь в правильном направлении, и совсем скоро достигнет поставленной цели.

Уясните, наконец-то, что позитивное мышление имеет каждый богатый человек, живущий на нашей планете - иного не дано. Если настоящее финансовое положение вас не устраивает, кардинально меняйте собственное мышление - вот увидите, что в скором времени ситуация изменится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание