Рубрики

Как живут 5 самых молодых миллиардеров в мире и на что тратят свои деньги

Для большинства молодых людей двадцатилетнего возраста жизнь - это постоянное балансирование между поиском средств для своей независимости и погашением долгов. Однако некоторые из них даже не задумываются о деньгах и стоимости вещей, ежедневно тратя огромные суммы денег. Мы выбрали пять молодых миллиардеров до 30 лет, чтобы узнать, какой образ жизни они ведут, имея неограниченные финансы. Удивляться есть чему.

Итак, предлагаем вам познакомиться с пятью молодыми миллиардерами, которые добились успеха. Они представлены по возрасту порядке возрастания.

Кайли Дженнер, 21 год

Эта девушка является самым молодым миллиардером в мире. Она - владелица своей собственной косметической компании общей стоимостью один миллиард долларов. Кайли имеет 138 миллионов подписчиков в Instagram, по некоторым данным, в среднем она получает по 1 миллиону долларов за размещение на своей странице рекламных спонсорских постов. Кроме того, помимо предпринимательской деятельности, девушка - востребованная модель и муза многих именитых дизайнеров, однако ей не всегда удается найти время для участия в модных показах.

О жизни Кайли Дженнер

Кайли Дженнер обрела популярность благодаря съемкам в реалити-шоу ее семьи «В ногу с Кардашьян», ей было всего девять лет, когда снимался первый сезон.

В 2015 году она запустила в производство свой первый продукт - набор для губ от Кайли. Дженнер является обладательницей нескольких роскошных автомобилей класса люкс, которые в совокупности стоят несколько миллионов долларов. В 2016 году Кайли приобрела уединенный особняк в Беверли-Хиллз стоимостью 12 миллионов долларов, его территория занимает около 1.4 акра земли.

Сестры Андерсен: Александра

Вторым и третьим номером в списке самых молодых и богатых людей мира стали Александра и Катарина Андерсен. Состояние каждой из них оценивается в 1.4 миллиарда долларов. Каждая из девушек владеет 42.2 % инвестиционной компании Ferd, основанной их отцом Йоханом Х. Андерсеном в Осло.

Александре 22 года, она увлекается конным спортом и владеет как минимум четырьмя лошадьми. Она участвует в конкурсах и является спонсором конноспортивных марок Kingsland и Samshield. Девушка тщательно следит, чтобы ее «мальчики» находились в отличной форме, под регулярным наблюдением лучших ветеринаров и специалистов грумеров. Во время соревнований она входила в состав норвежской сборной.

Как и большинство людей ее возраста, она нередко появляется на вечеринках с друзьями, любит наряжаться и весело проводить время. Но лошади и вечеринки - далеко не все увлечения Александры. Если просмотреть Instagram девушки, становится понятно, что она также любит природу, кемпинг, походы и рыбалку. Она любит путешествовать и часто бывает в Индии. Александра и ее старшая 23-летняя сестра Катарина имеют пять собак, в том числе породистых - бульдога и боксера.

В 2018 году девушка переехала во Флориду, до этого обе сестры жили в родительском особняке. В 2005 году отец девушек перевел большую часть своего состояния на дочерей. Весь накопленный капитал был поровну разделен между Александрой и Катариной.

Катарина Андерсон

Старшая 23-летняя Катарина Андерсон также увлекается верховой ездой, но не на профессиональном уровне, как ее младшая сестра. Катарина старается быть в курсе последних модных тенденций, и на одном из своих последних выходов была запечатлена с сумкой «Луи Виттон» из новой коллекции, ее стоимость оценивается почти в две тысячи долларов, при этом девушка приобрела не одну, а две модели из последних новинок бренда.

Сама Катарина называет себя «обувизависимой». Одни только туфли из ограниченной коллекции Louboutin стоят более 600 долларов. А кожаные мокасины от Гуччи с каблуком инкрустированным камнями из обувной коллекции девушки стоят почти тысячу долларов за пару. Старшая Андерсон купила свои первые часы «Ролекс» в 2017 году, заплатив за них 9 000 долларов. Но своей гордостью и самой большой любовью она считает принадлежащего ей бульдога.

Густав Витзе

Следом за сестрами Андерсон четвертую позицию самых богатых молодых людей мира занимает Густав Витзе, который также родом из Норвегии. Этот 26-летний молодой человек владеет состоянием в три миллиарда долларов и 47% акций норвежской компании Salmar, занимающейся производством лосося. Она была подарена молодому человеку в 2013 году его отцом. Он - богатейший из представленных люде в этом списке.

Густав, также известный как «Гусь», интересуется модой, в особенности обувью. Его часто можно увидеть в первом ряду на различных модных показах в Норвегии. Судя по его Instagram, он много путешествует, на одной фотографии, сделанной весной, он в Индонезии, а спустя пару месяцев уже в Париже.

Густав Витзе имеет крупную татуировку, по крайней мере, на одной руке. Ему нравится посещать юмористическое шоу, где он всегда занимает самые дорогостоящие места. Если просматривать комментарии Густава в социальных сетях, можно сделать вывод, что он увлекается активными видами спорта, гольфом, любит кататься на водных лыжах и спуски с горных вершин. Как и у сестер Андерсен, у Витзе есть любимый пес: синий стаффордширский бультерьер, его можно увидеть на снимках молодого миллиардера в Instagram.

Джон Коллисон

Завершает список пяти самых молодых миллиардеров мира Джон Коллисон. Этот 28-летний ирландский предприниматель основал собственную компанию вместе со своим братом в 2010 году, которая уже к 2016 году стала стоить миллиарды долларов. Состояние Джона в настоящее время оценивается более чем в два миллиарда долларов.

Коллисон получал степень бакалавра в Гарварде, когда его брату пришла в голову идея создать свою собственную компанию. Когда бизнес начал набирать обороты, молодой человек стал уделять много времени своим увлечениям. Он может легко пересечь Атлантику, чтобы заняться новым хобби. Джон любит принимать участие в забегах, осуществлять дальние походы, иногда приглашая всех сотрудников офиса вместе с собой. Несмотря на свой технический гений и авантюрный образ жизни, Коллисон продолжает радоваться и удивляться мелочам.

Сколько бы денег молодые миллиардеры не тратили бы ежедневно, можно с уверенностью сказать: у них практически не остается свободного времени, чтобы развлекаться. Они тратят много сил и нервов на поддержание своего бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание