Рубрики

Как живут успешные люди: в гостях у телезвезды Ольги Шелест (загородная недвижимость и квартира в Москве)

Более двадцати лет назад известная телеведущая Ольга Шелест приехала из Набережных Челнов покорят столицу. Все что у нее было с собой – чемодан с самым необходимым. В Москве у знаменитости была лишь одна тетя, у которой она остановилась на некоторое время.

Сегодня российская «звезда» популярна и самодостаточна, у нее есть муж, дети, сложившаяся карьера, а дому Ольги, который показан на фотографиях, позавидует каждый.

Особняк удивительной красоты

Телеведущая Шелест очень трудолюбивый человек. Ольга не привыкла сидеть сложа руки, при этом она легко совмещает семью и работу на телевидении и радио.

Шелест пришлось много времени жить на съемных квартирах. Сейчас же в ее владении собственный дом в Подмосковье. На него Ольга зарабатывала вместе со своим супругом Алексеем Тишкиным, известным продюсером.

Еще до рождения детей ведущая "положила глаз" на участок в деревушке (Одинцовский район). Началось строительство. В период возведения семейного гнезда Ольга и Алексей поселились в недвижимости близкого друга телеведущей Ивана Урганта, которая находилась вблизи их участка.

Особняк Шелест получился средних размеров: 300 квадратных метров.

Интересно, что спустя чуть более года после рождения первого ребенка семья вновь вернулась в столицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание