Рубрики

Как мужчина изощренно отомстил бывшей возлюбленной: перестал оплачивать ее автокредит

За добро нужно платить добром. Но, к сожалению, не все люди придерживаются такого принципа. Подтверждением тому является история парня Джека и девушки Джилл, которые находились в отношениях. Это произошло пять лет назад, поэтому мужчина вспоминает о своей мести с удовольствием (тогда для него это была вынужденная и очень нелегкая мера).

Встреча

Джек влюбился в Джилл практически с первого взгляда. Это была кроткая, красивая и очень нежная девушка, которая попала в сложную жизненную ситуацию. До встречи с возлюбленным она работала в преуспевающей фирме. Но произошли перемены, и девушка осталась без работы. Мало того, что у нее совершенно не было денег, и у нее была новая машина, взятая в кредит.

Помощь

Джек настолько влюбился в подругу, что решил взять ее на свое полное обеспечение. Джилл поселилась у парня и стала спокойно жить за его счет. Мужчина с удовольствием старался помогать возлюбленной, поскольку имел хорошую работу и стабильные доходы. Он надеялся, что девушка воспользуется его помощью в первое время, а затем найдет работу и «встанет на ноги». Прошел год, но ни о каких поисках работы не было и речи. Джилл привыкла жить в комфортных условиях и ездить на своей новенькой машине. Джек заметил, что подруга уже изрядно разленилась и попросту не хочет ничего делать. И тем не менее парень продолжал ее содержать и погашать ее кредиты.

Неожиданность

В этот день Джек приехал немного пораньше с работы для того, чтобы преподнести возлюбленной сюрприз. Каково же было его удивление, когда он увидел рядом со своим домом чужую машину. Подойдя поближе, он также заприметил, что в его доме находится парень. Тогда мужчина не стал устраивать сцен, а просто уехал. Он выяснил, что его подруга общается с данным молодым человеком на протяжении шести месяцев, и у них роман.

Месть

Джек немедленно закрыл доступ Джилл к своим банковским картам. Теперь во всех магазинах ей было отказано в совершении покупок, поскольку там практически не осталось денег. Девушка в ужасе набрала номер парня и выяснила, что он не желает больше оплачивать автокредит свой бывшей возлюбленной. Машину Джилл забрали в счет погашения долга, поскольку следующий платеж она уже не осилила. Сейчас ей приходится ездить на автобусе, поскольку найденная ею работа предполагает мизерную зарплату. Но даже это для нее сейчас большое счастье. А о временах, когда была возможность эксплуатировать новенькую машину и целыми днями просто отдыхать, она вспоминает с грустью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание