Рубрики

Как привлечь деньги: бабушкины советы

Наверное, каждый человек мечтает о том, чтобы у него никогда не было проблем с деньгами. Но даже упорно работая, добиться этого совсем непросто. Оказывается, помимо стандартного способа (зарабатывания денег), существует еще множество методов, которые помогают их привлечь. Рассмотрим сегодня некоторые из них. Этими способами пользовались еще наши бабушки, свято верившие в то, что именно они помогают им избежать материальных трудностей.

Нефритовое кольцо

Если вы заинтересованы привлечением денег в свою жизнь, то приобретите нефритовое кольцо и не расставайтесь с ним никогда. Желательно, чтобы украшение было полностью выполнено из зеленого мономинерала. Конечно же, подойдет и кольцо из любого металла со вставками нефрита, однако его сила будет в разы меньше. Приготовьтесь к тому, что покупка украшения вылетит вам в копеечку. Дело в том, что для изготовления кольца, как правило, используют большие куски мономинерала - лишь из них возможно вырезать красивый и аккуратный перстень. Однако переживать о расходах не стоит, все вернется вам сторицей.

Чтобы привлечь в свою жизнь деньги, мужчины должны носить украшение на мизинце левой руки, а женщины на том же пальце, но правой руки.

Узелок завяжется, узелок развяжется

Приобретите новую зеленую хлопковую нить для вязания. Отрежьте от нее кусок, длиной в 30 сантиметров. Оберните нитью мизинец пять раз, двигаясь по часовой стрелке, а затем завяжите узел. Старайтесь не намочить узелок, ведь после этого нить нужно будет сменить, повторив всю процедуру заново. Завязывание и ношение зеленой нити на мизинце активирует удачу и богатство.

Как и в предыдущем случае, мужчина должен завязывать нить на мизинце левой руки, а женщина - на маленьком пальце правой.

Надпись на руке

Каждое утро, прежде чем выйти из дома, используя ручку с красной пастой, пишите слово деньги на правой руке. Если это слишком сложно, то можно нарисовать на ладони знак доллара. Начинать эту несложную процедуру следует в первый день новолуния, и продолжать на протяжении 15 дней. Считается, что после следующего полнолуния, в течение трех дней вы получите непредвиденную прибыль.

Не мойте руки во время азартной игры

Если вы решили поиграть в азартные игры, то ни в коем случае не мойте руки, пока не объявят победителя. В туалет также ходить не рекомендуется. Дело в том, что вода - это богатство. Поэтому сливая ее из крана, или справляя малую нужду, вы просто сливаете это богатство в канализацию.

Играть против беременной женщины нельзя

Что касается азартных игр, то тут есть еще одно незыблемое правило. Играть против беременной женщины категорически нельзя! Дело в том, что по поверьям, девушка, ждущая ребенка, несет в своем животе удачу. Помимо этого, у нее есть дополнительная пара глаз, которая помогает ей во время игры.

А вот поддерживать беременную женщину во время ее ставки - очень хорошо. Это принесет вам удачу и выигрыш.

Морская соль

Если в вашем кошельке будет находиться щепотка морской соли, то это станет настоящим магнитом для денег. Поместите буквально несколько грамм продукта в маленький пластиковый пакет (в таких обычно продается бисер или бусины), а затем положите его в тайное отделение вашего бумажника. Менять такой талисман следует каждый месяц.

С помощью соли можно сделать и привлекательным для богатства дом. Поместите продукт в маленькие пластиковые контейнеры или те же пакетики, а затем расставьте (разложите) их во всех местах, где встречаются две стены, то есть в углах. Менять морскую соль нужно раз в 10 дней.

Красный веер

Чтобы привлечь богатство в дом, положите раскрытый красный веер в центр, южную или юго-западную сторону любой комнаты. Менять его не нужно, лишь изредка протирайте его от пыли.

Мухобойка и веник

Если вы занимаетесь бизнесом, связанным с торговлей, то проследите, чтобы в пределах кассы никогда не лежала мухобойка. Этот невинный, на первый взгляд, предмет прогонит всех ваших клиентов. То же касается и веника. Никогда не держите его рядом с местом сбора денег. При возможности веник вообще стоит спрятать в какой-нибудь шкафчик, чтобы его не видели даже сотрудники.

Украшение пальца кольцом

То, на каком пальце вы будете носить кольцо, сильно отразится на вашей жизни. Если надевать украшение на указательный палец, то это принесет вам авторитет. Кольцо на безымянном пальце гарантирует вам вечную любовь. Но носить украшение на большом пальце просто недопустимо! Это означает потерю успеха и материальные трудности.

Кстати, даже современные голливудские звезды верят в этот мудрый совет. Они никогда не надевают кольца на большие пальцы, так как считают, что это приведет их к финансовому краху и отсутствию хороших предложений.

Деньги под ковром

Хождение по деньгам - верный способ разбогатеть. Поместите монетки или даже бумажные банкноты под коврик у входа, чтобы привлечь в дом деньги. А если положить их под палас в самой дальней комнате дома, то ваше жилье будет в полной безопасности и защищенности.

А как вы привлекаете деньги в дом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание