Рубрики

Как работается сотрудникам компании, у которой на заднем дворе побережье Тихого океана: фото

Карпинтерия (штат Калифорния) – город на берегу океана, расположенный в 10 милях к югу от Санта Барбары. Он в течение многих лет привлекает туристов, как самый безопасный пляж в мире.

В последнее время этот город стал привлекать сюда людей еще и по другой причине: здесь находится офис популярной IT-компании Procore.

Она занимается созданием программного обеспечения для управления строительством. Компания начала свою деятельность еще 17 лет тому назад, но до 2012 года дела у нее шли неважно.

На данный момент стоимость Procore составляет 3 миллиарда долларов, в ее штат входит 1500 сотрудников по всему миру.

Этот снимок сделан утром, когда на побережье спустился туман. Но когда такие великолепные пейзажи можно увидеть прямо из окна офиса, разве может что-то испортить небольшой утренний туман?

Собака в офисе – в этом нет ничего удивительного

Сотрудники фирмы могут прийти на работу с собакой. Правда, прежде их четвероногий друг должен получить на это разрешение. Получив право доступа в офис вместе с собакой, ее владелец должен свести к минимуму вероятность происшествий с участием животного. В помещениях офиса запрещен лай. Собака не должна участвовать в драках с другими «пушистыми друзьями» и с людьми.

В главном вестибюле вас встретит приветливый персонал. Вы сразу обратите внимание на то, что на передней стойке лежит несколько комплектов автомобильных ключей. Они принадлежат сотрудникам, которые решили в этот день помыть машину. Это одно из преимуществ, которым компания разрешает воспользоваться своим работникам. Автомойки в Procore не бесплатны, но они доступны и удобны.

Океан вдохновляет

Некоторые сотрудники находят время, чтобы получить удовольствие от приятной погоды. Кто-то продолжает работу в саду с кактусами, а кому-то больше нравится расположиться недалеко от успокаивающих океанских вод, чтобы поработать в непринужденной обстановке. Стоит отметить, что к югу от офиса Procore на достаточно близком расстоянии к нему находится известное место для занятий серфингом – Ринкон Поинт.

В соседнем вестибюле стоит копия гоночного автомобиля NASCAR, спонсором которого является компания. В этом году Procore станет главным спонсором гонщика NASCAR Мэтта Дибенедетто.

Прогуливаясь по коридорам офиса, невольно обращаешь внимание на неординарные дизайнерские решения, некоторые из которых можно встретить в Силиконовой долине.

Внутри офиса можно найти множество уголков для неформальной встречи или мозгового штурма.

Когда наступает время для официальной встречи, можно выбрать помещение с видом на Тихий океан. С другой стороны, если открытые виды отвлекают от работы, всегда можно найти тихое и спокойное местечко.

Компания много внимания уделяет организации досуга сотрудников

На стенах офиса можно увидеть фотографии, отображающие историю компании. Посередине коллажа находится снимок, сделанный в один из дней, выделенных в компании для отдыха и развлечений, когда сюда приводили миниатюрных лошадей.

Как и полагается для модного офиса компании, работающей в области высоких технологий, ее сотрудники могут выбрать свой вариант легкой закуски и даже поиграть в аркадные игры.

Сотрудники компании могут воспользоваться удобной мебелью: мягкими диванами и стульями. В некоторых помещениях установлены даже шезлонги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание