Рубрики

Как школьный тест разрушил бизнес одного кафе

Владелица кафе умоляет грубых студентов перестать оставлять отрицательные отзывы. Как оказалось, причиной такой бурной реакции молодежи стал простой английский экзамен, в котором предлагалось описать "вымышленный" бизнес. Совершенно случайным образом в нем было указано название города и кафе, которые действительно существуют на самом деле.

Совпадение или чья-то злая шутка?

На севере Мельбурна есть спокойное и уютное кафе Calmer. Совсем недавно его стали атаковывать вымышленные посетители, которые обвиняют владельца в том, что персонал не выполняет свою работу, а еда подается отвратительной и ужасной. Казалось бы, что в этом такого?

Дело в том, что маленький бизнес Тары Конрон, владелицы кафе, рушится на глазах. И все из-за экзамена, в котором студентам нужно было сделать обзор одного заведения. В билете были также указаны название кафе и города.

Сегодня рейтинги заведения упали с 5 до 3,3 баллов, но постояльцы пытаются бороться с незаслуженными комментариями в Google, поэтому смогли поднять среднюю оценку до 4 баллов. Однако злополучный английский экзамен разрушил репутацию и успех Тары Конрон, поэтому владелица намерена подать в суд на тех, кто вписал ее данные в вымышленное задание. Те комментарии, адресованные заведению, являются ложными и выдуманными. Женщина жалуется, что с появлением тех злополучных отзывов у нее упали продажи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание