Рубрики

Как создать бренд, позволяющий путешествовать? Нужно приспособить его к своему образу жизни

Пожалуй, каждый человек мечтает создать карьеру, которая позволит вам путешествовать по миру и работать в любой точке мира. К сожалению, далеко не каждый предприниматель в состоянии выстроить подобный бренд. Эксперты дают советы, которые позволят реализовать эту идею и сделать путешествия реальностью.

Нужно приспособить бренд под свой стиль жизни

С самого начала решите, как ваш бренд должен вписываться в образ жизни, который вы хотите, а не наоборот. Если вы сначала создадите дизайн своей жизни, определив, когда вы работаете, где вы можете работать, с кем вы работаете, бренд будет работать для вас. Если одной из ваших личных ценностей являются путешествия, то бренд будет четко отражать это, что облегчает поиск соответствующих компаний для партнеров, которые разделяют те же ценности. Речь идет о приоритетах, и то, что конечной целью будет ваш свободный образ жизни, проложит путь к правильному росту бренда и возможностям в работе.

Создайте надежный и уникальный бренд

Личный бренд настолько сильный, что он может стать монетизируемым, потому что люди доверяют вам. Чтобы достичь этого, вы должны не только показать людям, что вы делаете, но и предложить им вдохновение, идеи, инструменты и ресурсы, которые позволили бы им сделать то же самое. У вас должно быть уникальное предложение, которое выходит за пределы онлайн-мира. Ваши клиенты должны рекомендовать вас друг другу. Если этого не происходит, вам нужно найти то четкое ценностное предложение, которое будет способствовать распространению рекомендаций.

Сеть поддержки

Никто из вас не может сделать это в одиночку. Вы должны создать сильную и обнадеживающую сеть поддержки. В частности, сеть людей, которые также участвуют в создании своих брендов, способствующих путешествиям. Важно создать сильную систему поддержки единомышленников, потому что они могут по-настоящему сопереживать и выстраивать стратегию в соответствии с вашими целями и предлагать соответствующие и обоснованные советы и рекомендации.

Создание сильных каналов связи

Существует ошибочное мнение, что только туристические бренды способны путешествовать по миру. Пока вы можете работать удаленно, вы можете вести свой бизнес повсюду. Вот почему вы должны создать сильные каналы коммуникации с вашими клиентами и персоналом. Это можно сделать с помощью правильных онлайн-инструментов, которые позволят вам эффективно работать с вашей командой.

Создание повторяющегося дохода

Если вы хотите создать личный бренд, который позволит вам путешествовать по миру, создайте повторяющийся доход. Это доход, на который вы можете рассчитывать каждый месяц. Это может быть спонсорство, работа с постоянными клиентами или продажа услуг или продуктов. В настоящее время существует так много способов заработать деньги в интернете. Когда вы путешествуете в одиночку, вы никогда не знаете, какие расходы могут возникнуть.

Создание нескольких потоков дохода

Предложение различных продуктов и услуг, которые имеют различные уровни доступа и ценовые точки, позволяет вам взаимодействовать со своей аудиторией несколькими способами. Однако создание цифровых продуктов, таких как видео, семинары и печатные материалы, позволяет людям получать больше от продуктов, которые они любят, и углублять свою практику личностного роста, что является конечной целью бренда. Вы должны создать определенный уровень доверия, чтобы не пришлось всякий раз убеждать клиентов.

Создание онлайн- и оффлайн-сообществ

Создание личного бренда, который позволяет путешествовать по миру, означает, что путешествия встроены в ваше развитие и успех. Нужно искать различные онлайн- и оффлайн-сообщества, с которыми можно общаться, учиться и делиться информацией. Чем больше вы рассказываете о путешествиях в социальных сетях, тем больше возможностей для путешествий появляется.

Сфокусируйте свою миссию

Каждый человек имеет уникальную историю. Если вы сосредоточите свою миссию на том, как вы можете повысить ценность своей аудитории, как вы можете помочь ей и как вы можете изменить ее жизнь, вы можете создать прибыльный бизнес, который позволит вам путешествовать по миру. Переключите свое мышление на обслуживание ваших идеальных клиентов.

Присутствие вашего бренда в Интернете

  • Когда речь заходит о создании бренда, который позволяет свободно путешествовать, решающее значение имеет присутствие вашего бренда в интернете. Как вы собираетесь путешествовать, если ваш бренд не существует в интернете вообще? Позаботьтесь, чтобы присутствие вашего бренда было заметно в онлайн-пространстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание