Рубрики

Как создать личный бренд, который позволит вам путешествовать по миру: выбрать направление, которое соответствует вашему стилю жизни, найти поддержку и другие моменты

Это мечта многих: сделать карьеру, которая позволит путешествовать по миру и работать где угодно. Пегги Бри выпустила сборник Branding Quickies, написанный 20 успешными женщинами, которые являются копирайтерами, Youtubers-блогерами, влиятельными лицами и владельцами бизнеса.

Они путешествуют и рассказывают, как вы можете сделать то же самое.

Приспособьте бренд к своему образу жизни, а не наоборот

Эксперт Сьюзен Метеноски Рипли является основателем Brooklyn Tropicali, туристического блога, посвященного путешествиям творческих людей. Она живет в солнечной Оахаке в Мексике. Она считает, что ваш бренд должен соответствовать вашему стилю жизни, а не наоборот. Если вы обожаете проводить время в пути, то бренд должен четко отражать это, что упрощает поиск подходящих компаний для сотрудничества с теми же ценностями.

Создайте свой уникальный бренд

Эксперт, бывший репортер телевизионных новостей Андреа Валерия создала Travel OD и в итоге начала монетизировать свои идеи.

Чтобы достичь успеха, вы должны не только показать людям, что вы делаете, но и научить их.

У вас должно быть предложение, которое выходит за рамки онлайн-мира и приводит к тому, что друзья пьют кофе и говорят друг другу о вашем аккаунте, потому что он научит вас работать из любого места.

Разработать сеть поддержки

Эксперт Кей (главное фото) является блогером по путешествиям, стоящим за The Awkward Traveller, который стремится сделать путешествие более привлекательным, инклюзивным и доступным для тех, кто хочет путешествовать.

Наряду с веселыми туристическими рассказами и путеводителями, предложите советы по поездкам людям, которые часто не обслуживаются в туристическом сообществе, например статьи, посвященные путешественникам с хроническими заболеваниями.

Кей также рассказывает о странах, которые она посещает, посредством подробных интервью, посвященных их истории и культуре, чтобы ее аудитория могла глубже понять регион с точки зрения местных жителей.

Никто из нас не может сделать это в одиночку. Самый важный совет по созданию процветающего бренда - это развить сильную сеть людей, которые также стремятся путешествовать и зарабатывать онлайн.

Наши близкие не поймут, почему вы постоянно жалуетесь на недосыпание, но все равно ложитесь спать поздно, чтобы выдать еще один проект до конца недели. Но вы знаете, кто поймет - люди, которые делают то же самое.

Создать сильные каналы связи

Эксперт Дебби Арканджелес - удаленный предприниматель и ведущий подкаста The Offbeat Life, где она берет интервью у людей, которые являются путешествующими работниками. Она эксперт по превращению хобби в прибыльный бизнес и монетизацию подкастов.

Многие думают, что только туристические бренды позволяют путешествовать по миру. Но это может быть любая удаленная работа, а для этого надо создать прочные каналы связи с вашими клиентами и сотрудниками.

Создать регулярный доход

Эксперт Молли Хо - маркетолог, педагог и дизайнер. Она помогает онлайн-предпринимателям отлаживать обмен сообщениями о своих брендах, оптимизировать маркетинг и более последовательно появляться в Интернете, оставаясь при этом верными себе.

Если вы хотите путешествовать по миру, создайте регулярный ежемесячный доход. Он может быть связан с партнерскими проектами, работой с вашими постоянными клиентами, продажей услуг или продуктов, которые будут покупать. Чтобы покрыть собственные командировочные расходы, не вкладывая слишком много в экономию, Молли создала цифровые шаблоны, которые люди могли покупать, использовала возможности маркетинга в Instagram, маркетинга Pinterest, CreativeMarket, Etsy и создания собственного бренда.

Создайте несколько потоков дохода

Эксперт Шерил Сазерленд - трансформационный спикер, бизнес-стратег и основатель PleaseNotes. Сазерленд создала компанию, которая вдохновляет женщин на то, чтобы обрести собственную силу, развивая уверенность, ясность и творческий подход.

Ее подсказки: тренируйтесь с различными продуктами и услугами, которые имеют разные уровни доступа и цены. Создание цифровых товаров, таких как видео, мастер-классы и печатные издания, позволяет людям развиваться, что является конечной целью для бренда.

Кроме того, сотрудничество с другими брендами помогает выпускать живые версии ее семинаров, пока она находится в другой стране.

Создавайте онлайн- и автономные сообщества

Эксперт Кассандра Т. Ле - основатель The Quirky Pineapple Studio (TQP Studio), агентства по стратегии бренда и копирайтингу. В TQP Studio она работает с предприятиями, чтобы помочь им поделиться своим посланием и влиянием посредством стратегического рассказывания историй и привлечения контента, чтобы повысить их популярность в Интернете и лично.

Ее главные три платформы - это Facebook, Instagram и LinkedIn, а также профессиональные сети. Она выбирает хэштеги, геотеги местоположения и общается с людьми в LinkedIn, которые также путешествуют по работе, чтобы найти аналогичные возможности.

Сфокусируйтесь на миссии

Эксперт Даниэль Ху из Нью-Йорка, основатель The Wanderlover, туристического бренда. Она увлечена тем, что помогает начинающим предпринимателям создавать креативные и масштабируемые предприятия с ценными активами.

Ее принцип: вы являетесь вашим брендом. У каждого человека есть уникальная история, навыки и опыт, которые могут принести пользу другим. Если вы сконцентрируете миссию своего личного бренда на том, как вы можете повысить ценность своей аудитории, то вы можете создать прибыльный бизнес, который позволит вам путешествовать по миру.

Вы можете предлагать продукты и услуги, которые находят отклик и привлекают новых подписчиков, меняют жизнь, создают лояльное племя сторонников и делятся вашим мощным брендом на разных платформах и границах.

Ваш бренд должен развиваться в Интернете

Эксперт Пегги Бри - цифровой кочевник из Торонто, основатель студии брендинга Blank Room и создатель Branding Quickies.

Считает, что если люди не найдут ничего о вашем бренде в Интернете, как они будут доверять вам в этом цифровом пространстве и платить?

Вы должны показать присутствие своего бренда и иметь возможность общаться в цифровом режиме в этом онлайн-пространстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание