Рубрики

Как украсить свой офисный образ: самые стильные аксессуары зимы 2021/22

Чтобы сделать офисный образ изысканным, нужно к одежде подобрать аксессуары. Есть незаменимые украшения, которые должны присутствовать в коллекции деловой женщины. Вот несколько простых аксессуаров, которые помогут выглядеть фантастически.

Браслет (главное фото)

Набор изящных браслетов-цепочек поможет стать женственнее. Такой аксессуар подчеркнет красоту женских рук.

Черный берет с козырьком

Черный берет станет незаменимым аксессуаром для защиты головы в осенне-зимний период. Такой аксессуар хорошо смотрится с простыми нарядами, выполненными в нейтральных тонах.

Жемчужное ожерелье с подвеской

Главным украшением осени являются жемчужные ожерелья. Они лаконичные и хорошо сочетаются с другими аксессуарами. Красиво смотрится жемчужное ожерелье с золотой подвеской.

Тонкие серебряные кольца

Этот аксессуар подойдет для всех поклонников минимализма. Кольцо с миниатюрными камешками станет лучшим украшением деловой женщины. Такое украшение смотрится элегантно.

Пояс-цепочка

Чтобы придать пиджаку или платью особый вид, стоит приобрести пояс-цепочку. Независимо от того, выберете вы золотистый или серебристый аксессуар, он будет выглядеть элегантно. Пояс-цепочка поможет подчеркнуть талию и сделает фигуру более привлекательной.

Золотое ожерелье с жемчугом

Эти традиционные украшения можно приобрести во многих ювелирных магазинах. Они хорошо подходят для создания роскошного образа и будут уместными в любой ситуации. Это одно из лучших ювелирных украшений для деловой женщины.

Заколка с жемчугом

Это хорошее украшение, которое помогает дополнить прическу. Заколка с жемчугом является интересным аксессуаром для волос, которое привлекает к себе внимание. Такое украшение хорошо сочетается как с деловым костюмом, так и с вечерним нарядом.

Шарф

Простой хвостик можно сделать суперкрасивым и кокетливым при помощи узорчатого шарфика. Можно выбрать такой размер аксессуара, который больше всего нравится, и сочетать с простыми нарядами. Шарфик можно красиво завязывать самыми разными способами, чтобы придать образу особый шарм.

Браслет с кольцами

Модный браслет-кольцо поможет выделиться и привлекает к себе внимание. Есть множество дизайнов такого украшения, поэтому каждая женщина сможет найти тот вариант, который поможет подчеркнуть ее индивидуальность.

Серьги с цепочкой

Такой аксессуар выглядит просто, но очаровательно. Серьги с цепочкой можно легко комбинировать с другими украшениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание