Рубрики

Как в 2020 году получить желаемое: главная "мантра" для каждого знака зодиака на начало наступающего года

Астрологи говорят, что 2021 год принесет представителям всех знаков зодиака жизненные перемены. Главное – не бояться их. И чтобы к ним все чуть-чуть успели подготовиться, астрологи составили краткие "мантры". Из этого гороскопа все знаки зодиака их узнают.

Овен: доверяйте себе

Вне зависимости от того, что скажут окружающие люди, научитесь слушать свое сердце. Ведь только вы действительно знаете, что на самом деле вам нужно, дабы стать счастливее.

Телец: забудьте прошлое

Если вам хочется, наконец, полностью исцелить свое сердце и начать двигаться дальше, то хватит постоянно возвращаться мыслями к тому, что уже давно в прошлом. Вы не заслуживаете возвращения туда, где вас когда-то ранили. Поэтому закройте эту дверь навсегда.

Близнецы: боритесь

Преодолевайте препятствия, избавьтесь от страха перемен – ничто не должно вас остановить на пути к достижению цели. За то, чего вы жаждете больше всего на свете, нужно бороться всеми силами и душой.

Рак: сосредоточьтесь на важном

Хватит распылять свое внимание и силы на мелочи, которые не имеют никакого значения. Выделите то, что действительно важно, составьте план и действуйте согласно ему. Пришло время воплотить желаемое в жизнь.

Лев: сделайте перерыв

Начало 2021 года станет для вас идеальным временем, чтобы «перезарядиться» - отключить мозг от всех проблем, отдохнуть от напряжения, отпустить весь негатив. Вас ждут большие перемены и великие дела, и важно, чтобы на них хватило сил. Поэтому сделайте все, чтобы наполниться позитивной энергией.

Дева: избавьтесь от страхов

Звезды готовы порадовать вас приятными сюрпризами, если вы им позволите. Вопрос только в том, готовы ли вы к ним! Желательно подготовиться. Избавьтесь от страхов и того, что вас беспокоит – сейчас самое время несколько подкорректировать свой рациональный и педантичный подход к жизни.

Весы: запаситесь терпением

Вы больше всего в жизни ненавидите терпеть и ждать. Но в 2021-м лучше не торопиться. Не нужно ожидать потрясающих перемен с самого января. С вами они действительно случатся в будущем году, но не сразу. Поэтому успокойтесь, начните верить в себя и готовьтесь принимать правильные решения в нужное время.

Скорпион: поставьте себя на первое место

2021 год покажет вам, как это – жить по-настоящему! Вскоре Скорпионы основательно займутся своим счастьем, обустройством жизни и собой. Их осенит, что главный смысл существования – жить для себя, во имя личных удовольствий.

Стрелец: закройте дверь в свою жизнь

В 2021 году вы не позволите никому решать, как вам жить. С невиданной самоуверенностью вы возьмете управление на себя и начнете принимать решения, которые, по вашему мнению, нужно было принять уже давно. Закройте уже дверь в свою жизнь и начните жить так, как вам хочется. Поверьте, это будет увлекательное путешествие, которое вот-вот начнется.

Козерог: доверьтесь Фортуне

Для вас 2021 год подготовил массу неожиданных перемен. Вам, земному и устойчивому знаку, будет тяжело к ним адаптироваться. Поначалу вы будете не поспевать за всем, что приготовила вам Вселенная, но потом «втянетесь» в процесс.

Водолей: выбирайте душой

Не прекращайте быть честными с собой. Любой выбор делайте с душой и искренне. В 2021 году вам придется поработать над собой, и это дополнительная причина для открытия своей души Вселенной.

Рыбы: доверьтесь звездам

Вам стоит прекратить все пытаться контролировать. В 2021 году просто отпустите ситуацию и доверьтесь Вселенной. Течение, по которому вы поплывете, приведет вас к лучшим переменам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание