Рубрики

Порядок в сумке по феншуй: специалисты рассказали, как привлечь любовь и успех

Что вам нужно для того, чтобы получить установку на продуктивный день? Для кого-то это гороскоп, для других – напутствие любимого человека. А вот поклонники восточноазиатской практики фэн-шуй расставляют все предметы в своей жизни на правильные места. Дамская сумочка не стала исключением. Для удачи и любви нужно правильно относиться к выбору и уходу за функциональным аксессуаром.

Ваша сумочка – территория фэншуй

Сумка, которая имеет потертости и царапины, не только имеет неопрятный вид и попросту не красива, но также неблагоприятна в соответствии с теориями фэншуй. С ней вы будете привлекать неудачи и проблемы, чувствовать себя невостребованной и подавленной. Однако сумочка, которая хорошо выглядит, чиста и аккуратна, принесет вам удачу и положительную энергию.

Также очень важно наличие порядка внутри. Хаос в сумочке - это показатель неопределенности не только в профессиональном, но и в личном плане. Регулярно очищайте ее от любых старых заметок, билетов, чеков и косметики. Таким образом вы также избавитесь от старых проблем, недооцененных отношений и подсознательных трудностей.

Три обязательных предмета для каждой сумочки

В вашей сумке всегда должны присутствовать три обязательных предмета.

  • Первый - красный дорогой кошелек из натуральной кожи. Это, по словам экспертов фэншуй, гарантирует большие успехи в карьере и обилие наличных денег.
  • Вторым обязательным предметом является специальный символ в виде китайских монет, завязанных красной веревкой. Такие продаются в любом магазине фэн-шуй. Они являются символом изобилия и богатства.
  • Если вы нацелены не только на успех в карьере, но и благополучие в личной жизни, положите сердце из розового кварца. Считается, что этот талисман является мощным способом привлечения любви и гармонии. Он также привносит в жизнь спокойствие и концентрацию.

Что еще взять с собой?

Одним из наиболее часто используемых символов в фэншуй является магический узел. Это сочетание символа бесконечности, повторяемого шесть раз. Он связан с удачей, стабильностью и безопасностью, и защищает от бед и несчастий. Считается, что если положить такой талисман в сумочку, он убережет хозяина от воров.

Цвет сумочки очень важен

Красный - для властных и амбициозных женщин. Это идеальный цвет, если ваша работа связана с продажами. Этот цвет придает уверенность в себе. Однако энергия яркого цвета очень сильна и может принести напряжение и стресс, если вы относитесь к спокойному типу личности. Для смягчения эффекта выбирайте сумку с зелеными элементами. Зеленый и красный - самое подходящее сочетание, если вы хотите снискать признание и популярность.

Желтый - это императорский цвет, такая сумка подтолкнет вас к вершинам. В сочетании с белым он символизирует золото и является способом привлечения богатства. Эта комбинация очень сильна, и у некоторых людей вызывает отрицательный эффект - истощает энергию, а не заряжает ею.

Белая – сумка для руководителей. Этот цвет поможет вам сиять. Выбор для амбициозных и даже властных женщин. Придает сил тем, кто хочет подняться на руководящую должность.

Фиолетовый – в сочетании с серебряными элементами является очень мощным способом привлечения энергии, особенно в карьере. В переводе эти цвета на китайском значат «деньги».

Зеленый - не цвет для сумки для деловой леди, но он идеален для достижения спокойствия и гармонии дома. Зеленый также помогает тем, кто чувствует себя слишком уставшим или невостребованным в своей работе.

Синий - подходит далеко не всем. С одной стороны, это цвет скрытых способностей и его нужно носить, когда нужна обостренная интуиция, шестое чувство при поиске ускользающих ответов. С другой - это цвет воды, которая приносит нестабильность в финансовом плане и потерю средств.

Черный - цвет амбиций и прямолинейности. Но если в сумке есть зеленые элементы, то это мощный способ привлечь успех, потому что является символом роста и процветания. Сочетание черного и белого считается самым чистым для привлечения гармонии. Неслучайно знак инь и ян - это сочетание белого и черного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание