Рубрики

Какие кошельки отталкивают богатство. Проверьте свой

Выбор кошелька важен. Особое внимание нужно обратить на его цвет. Как только вы выберете подходящий, он, к вашему удивлению, сделает вас богаче. В статье вы сможете найти основную информацию о том, какой цвет кошелька позволит сохранить постоянную энергию богатства. Ведь, по сути, для денег кошелек является домом, поэтому методы фэншуй здесь тоже работают.

Важные советы

Наверняка вы видели много кошельков, переполненных различными квитанциями, фотографиями, пластиковыми картами, проездными билетами, которые очень редко используются. Эти вещи рассеивают энергию богатства, хаос может способствовать только бедности. Убедитесь, что в вашем кошельке нет ничего лишнего, важно, чтобы он был чистым и аккуратным. Очень важно следить за тем, что остается в нем на ночь.

Кладите его в определенное место, туда, где сможете быстро найти при необходимости. Кошелек должен быть изготовлен из качественного материала, и отделений в нем должно быть чуть больше, чем обычно требуется. Это для привлечения дополнительных денег. И, наконец, осталось самое важное – определиться с цветом изделия.

Цвет, привлекающий энергию богатства

Конечно, каждый решает индивидуально, какой цвет выбрать. Мы ежедневно выбираем себе одежду, покупая автомобиль, тоже обращаем внимание на его цвет. Так почему же кошелек должен быть исключением? Доказано, что различные цвета придают кошелькам различные свойства, которые либо подходят владельцу – и тогда он будет финансово успешен, либо не подходят – и тогда о богатстве останется только мечтать. Давайте рассмотрим, какое энергетическое значение придает кошельку тот или иной цвет.

Красный

Это очень благоприятный цвет, привлекающий богатство и изобилие. Однако помните, что он может подпитывать как ваше позитивное отношение к финансовым потокам, так и негативное. То есть красный кошелек может как привлечь к вам деньги, так и спровоцировать их быструю трату. Подумайте, готовы ли вы контролировать эту энергию. Считается, что кошелек такого цвета лучше всего подойдет людям, чьими судьбами управляет стихия Огня или Земли. Для стихии Воды и Воздуха этот цвет не очень подходит. Тем не менее, им можно выбрать кошелек другого цвета с красными вставками.

Синий

Это тоже символ изобилия, согласно практике фэншуй. Однако нужно учесть вашу стихию, чтобы синий кошелек не конфликтовал с ней. Так, благоприятным этот выбор будет для людей, управляемых стихиями Воды. А если ваша стихия Огонь или Металл – от выбора синего кошелька лучше отказаться.

Черный

Такой цвет кошелька принесет больше всего пользы людям, для которых Вода – родная стихия. Для людей Огня и Земли он принесет меньше пользы, для прочих же и вовсе будет бесполезен. Так что подходите к выбору кошелька обдуманно, опираясь не только на соображения красоты и практичности.

Коричневый

Очень распространенный цвет. Вероятно, этому способствует невероятный выбор оттенков и текстур. Кожаный кошелек, по мнению многих людей, должен быть именно коричневым. Тем не менее, не всем он подходит. Люди, чьими стихиями считаются Земля и Металл, с таким кошельком смогут приумножить свое богатство. А людям стихии Воды или Огня коричневый цвет не принесет никакой пользы.

Зеленый

Отличный цвет для того, чтобы начать выстраивать свое отношение к финансам заново. С покупкой зеленого кошелька богатство придет к людям, чьими судьбами управляют стихии Огня и Воздуха. Всем остальным он принесет меньше пользы, однако ни в коем случае не навредит. Этот цвет не вступает в конфликт ни с одной стихией.

Другие цвета

Современная индустрия предлагает на выбор кошельки самых различных цветов. Конечно, ваш выбор может не ограничиваться теми вариантами, которые мы рассмотрели. Можно купить серебристый или золотистый кошелек, розовый, белый, желтый. Также ваш кошелек может быть разноцветным, иметь различные узоры и украшения. Можно выбрать любой. Но если хотите стать богаче, выбирайте более глубокие и насыщенные тона. Это значит, что, если выбор стоит между темно-розовым и белым, стоит сделать выбор не в пользу последнего. Темно-коричневый предпочтительней, чем светлый оттенок того же цвета. Черный лучше, чем серый.

Однако, как известно, из правил всегда есть исключения. Возможно, это как раз ваш случай. Поэтому не возбраняется поэкспериментировать. Попробуйте походить месяц с кошельком одного цвета, потом смените его другим, - и оцените разницу. Так вы сможете подобрать идеальное изделие, подходящее именно вам и по цвету, и по текстуре. Именно такой кошелек привлечет к вам богатство, направит финансовые потоки правильно.

Резюме

Итак, подводя некий итог, перечислим основные правила выбора кошелька, способного сделать вас богаче.

  • Отсутствие лишнего хлама.
  • Свободное пространство.
  • Благоприятная энергия.

Если эти принципы соблюдены – остается только немного подождать. Совсем скоро ваш кошелек начнет приносить вам заметную пользу. Не забывайте только правильно за ним ухаживать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание