Рубрики

Как выбрать такую модную многослойную стрижку, если у вас кудрявые волосы: стильные фишки

В 2022 году как никогда популярны кудри и объемные прически. Девушкам с вьющимися волосами очень подойдут в текущем сезоне многослойные стрижки. Кудрявые локоны по своей природе имеют естественный объем, которого не хватает прямым волосам. Поэтому слои в данном случае отлично подходят для улучшения формы и текстуры прически.

Слоистая стрижка с челкой

Если и есть что-то, что придает вьющимся волосам свежесть и движение, так это челка с той же текстурой. Челка в этом сезоне отлично подойдет к любой стрижке — фигурной, с длинными слоями, короткими или тонкими, едва заметными. Даже самого выбора челки в 2022 году будет вполне достаточно для смены образа тем, кто не хочет жертвовать длиной волос.

Многослойная стрижка на средние волосы

Средняя длина просто отлично подходит для кудрявых волос. Такие стрижки позволяют высвобождать объем волос и контролировать его. Многослойные прически на средние волосы отличаются тем, что способны визуально омолаживать лицо. Поэтому они просто идеально подходят для женщин 50+.

Кудрявое омбре

Такая кудрявая слоистая стрижка характеризуется градиентной структурой. В самом верху в прическе локоны очень короткие. Слои, расположенные ниже, длинные. Волосы внизу ложатся практически на плечи. С помощью стрижки омбре может создаваться как угловатый, так и округлый силуэт.

Многослойное пикси на вьющиеся волосы

Девушкам со вьющимися волосами вовсе необязательно постоянно носить длинные прически. Короткое комфортное пикси обладательнице кудряшек также подойдет просто отлично. Пикси не только модная стрижка. Она еще и визуально омолаживает лицо и придает образу небрежность и индивидуальность.

Многослойный боб

Стрижка боб позволяет создавать на голове тонкие слои. Такая прическа обрамляет лицо и делает его черты более гармоничными. В 2022 году в особенности модным будет кудрявый боб с челкой. Такая стрижка смотрится очень женственно. К плюсам боба с челкой на кудрявых волосах можно отнести и простоту в уходе.

Многослойная «лохматая» стрижка

Такая прическа визуально делает кудрявые волосы еще более объемными. Смотрится «лохматая» стрижка на волнистых локонах очень динамично. Короткие слои в такой прическе концентрируются наверху и удлиняются по мере спуска. В моде в этом сезоне «лохматые» стрижки на кудрявые волосы с челкой.

Стрижка андеркат: оригинальная красота

В такой стрижке волосы сзади и по бокам выбриваются. На голове при этом создается очень упругая длина. Стрижка, помимо всего прочего, хороша тем, что позволяет создавать множество вариантов самых разных причесок.

Обратный многослойный боб

Очень красиво на кудрявых волосах смотрится не только обычный боб, но и обратный. В такой стрижке задняя часть короче передней. Такая прическа придает волосам динамичность. С помощью обратного боба на голове можно создать объем именно там, где он необходим.

Длинная пикси на вьющиеся волосы

Делая пикси, можно оставить волосы на макушке более длинными, чем обычно. В последующем это расширит возможности в плане укладки. Укладку можно будет делать любую, причем без потери той индивидуальности, которую дают кудрявые локоны.

Мини-боб

Такая стрижка идеально подходит для вьющихся волос. С ее помощью можно создать очень модный в этом сезоне образ 70-х.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание