Рубрики

Как выглядит дом одной из самых богатых певиц в мире? Фото особняка Адель

Молодая британская певица Адель является обладательницей 100 наград, включая 10 премий «Грэмми» и один «Оскар». Невероятная популярность и любовь поклонников ее радуют, но навязчивые папарацци не дают певице покоя. По этой причине в 2011 году Адель решила перебраться из Лондона в уединенное загородное поместье.

Ей понравился симпатичный домик в Западном Суссексе. Певица с радостью туда переехала. Однако покоя не было и там. Теперь ей досаждали не люди, а приведения. Возможно, именно по этой причине в 2012 году Адель оттуда уехала.

Сейчас это поместье продается за 13,2 млн долларов. Давайте посмотрим, как выглядит дом, в котором жила знаменитая дива.

Описание территории

Поместье располагается на 34 гектарах. Оно окружено небольшим лесным массивом, за которым начинаются бескрайние луга. Чуть дальше протекает тихая речка. На территории поместья имеются теннисный корт, бассейн, вертолетная площадка с ангаром, несколько коттеджей для гостей и часовня. Территория ограждена невысоким заборчиком. К дому от центральной трассы ведет частная дорога.

Интерьер

Дом был возведен в 1900 году, но через 30 лет его модернизировали. Говорят, что в начале XX века здесь был монастырь. Здание построили в британских традициях. В доме есть два крыла. Одно имеет более современный вид, а другое сохраняет элементы стиля Vernacular Revival. В доме 13 комнат, 9 ванных и 7 гостиных.

В некоторых комнатах оборудованы камины, полы застелены дорогими коврам, а на стенах висят старинные картины. Огромные панорамные окна создают атмосферу легкости и уюта. Во многих комнатах (даже в ванной) установлены мягкие диваны с симпатичными мягкими подушками. На некоторых из них можно видеть красивую вышивку.

Дизайн каждой комнаты уникален. Одни гостиные выполнены в пастельных тонах. Другие оформлены в строгих вишневых или коричневых оттенках. Одна комната до потолка обшита деревом. В ней установлен бильярдный стол.

В особняке есть две столовые. Одна оборудована в современном стиле. В ней минимальное количество мебели, а на белых стенах нет ни одного украшения.

Другая переоборудована из бывшего танцевального зала. Она оформлена в средневековом стиле. Здесь имеется камин, по обеим сторонам которого висят старинные портреты. Массивный стол установлен в центре. За ним одновременно могут сидеть 12 человек. Пол в этой столовой застелен шикарным ковром. Панорамные окна украшают шторы с ламбрекенами.

Ванные тоже заслуживают внимания. В одной из них мы видим паркетный пол, камин, мягкий диван. В центре установлена белоснежная ванна. Согласитесь, дизайн несколько необычен, ведь вода при купании выплескивается прямо на паркет.

В доме имеется просторный бассейн. Помещение, в котором он обустроен, оформлено в стиле минимализма. В нем вдоль белых стен установили несколько диванов и кресел. В центре располагается сам бассейн. Больше ничего в этой комнате нет.

Несмотря на необычный интерьер здания, поместье очень нравилось молодой диве. Однако долго наслаждаться покоем она не смогла.

История с привидением

Однажды певицу разбудил непонятный шум. Она была в огромном доме одна, поэтому очень испугалась. На следующий день дива наняла женщину, которая должна была находиться с ней 24 часа в сутки и охранять ее покой. За это певица ей платила 10 000 долларов в месяц. Вероятно, именно из-за непонятных шумов Адель решила покинуть свой шикарный особняк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание