Рубрики

Как выглядит изнутри частный самолет на 17 человек, который стоит миллиарды

В нашей статье мы расскажем о том, как выглядит изнутри частный самолет на 17 человек, который стоит миллиарды. Отметим, что в нем есть не только кровати, но и огромные ванные комнаты. За весь самолет стоит заплатить 100 миллионов долларов. Отметим, что этот частный самолет больше похож на роскошную квартиру.

Описание самолета класса люкс (фото)

Самолет ACJ320neo был разработан Ивом Пикардтом из Alberto Pinto Interior Design для британской чартерной компании Acropolis Aviation.

Внутри этого аппарата интерьеры выполнены очень стильно. В самолете можно увидеть не только кожаные диваны, но и мебель из красного дерева, в частности, кровати.

Также считается, что душевая кабина в данной модели является самой большой за всю историю Airbus.

Отметим, что в самолете достаточно места для сна 17 человек. Сидячих мест 19. Полного топливного бака хватит на большое расстояние – более 5,5 тысячи километров. То есть можно долететь, например, из Нью-Йорка до Токио или из Лондона до Сиэтла.

Хотелось бы отметить, что данный самолет оснащен новыми двигателями, необычными крыльями, благодаря чему улучшается маневренность и уменьшается расход топлива. Исполнительный директор Acropolis Джонатан Бусфилд сказал: «Это нечто особенное. Данный самолет установит новые стандарты комфорта на рынке чартерных VIP-перевозок».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание