Рубрики

Как выглядит мужчина, которому удалось покорить Киру из "Джульбарса" (фото)

Роль врача Киры в сериале "Джульбарс", премьерный показ которого состоялся в понедельник, исполнила актриса Мария Андреева. В отличие от своей героини, актриса счастлива в личной жизни: она замужем и в этом году впервые стала мамой. Вот, как выглядит мужчина, который покорил сердце холодной красавицы.

Карьерный путь

Мария родилась 12 июля 1986 года в украинском городе Кировограде, в раннем детстве вместе с родителями переехала в Москву. Мама и папа отдали дочь в православную школу, где она училась до пятого класса. Когда впоследствии девочку перевели в обычное образовательное учреждение, у нее возникли сложности в общении со сверстниками. Мария вспоминает, что вынуждена была прогуливать школу из-за гнетущей атмосферы в классе. Достичь гармонии с собой и окружающим миром ей помогло увлечение психологией.

Кстати, именно психолог и порекомендовал Марии податься в актерство, чтобы реализовать внутренний потенциал. В 2007 году состоялся ее дебют в кино. Наиболее запоминающиеся киноленты с участием актрисы - "Духлесс" "Палач", "Сын отца народов".

Тайна, покрытая мраком

Жизнь Марии была окутана тайной. После съемок в фильме "Духлесс" в прессу просочились слухи о том, что у актрисы роман с коллегой по съемочной площадке Данилой Козловским. Сама артистка свою личную жизнь не комментировала. В интервью она говорила о том, что поклонникам и журналистам ни к чему знать подробности приватной жизни актеров.

Замужество

Два года назад судьба свела Марию с главным врачом московской стоматологической клиники - Антоном Хундадзе.

Роман закрутился быстро, и уже через год влюбленные официально узаконили отношения. Однако спустя непродолжительное время журналисты заподозрили неладное. Сначала Мария на своей странице в "Инстаграме" опубликовала странный пост, в котором она вроде как прощается с прошлым. Затем на известном кинофестивале журналисты отметили отсутствие обручального кольца на пальце у артистки. Естественно, поползли слухи о том, что супругу находятся на грани разрыва.

Радостное известие

Ситуация прояснилась в начале этого года, когда муж Марии опубликовал пост о том, что у них с женой появился общий ребенок - сын Илья.

К слову сказать, у Антона уже есть сын от предыдущего брака. Известно, что у него хорошие отношения с мачехой.

Мария и Антон тщательно скрывали факт беременности от журналистов и поклонников. Только самые близкие родственники и друзья были в курсе того, что ожидается пополнение в семействе. Сейчас Мария наслаждается материнством и не спешит сниматься в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание