Рубрики

Как выглядит самый роскошный номер в отеле Австралии за 22 000 $ и зачем в нем нужна секретная дверь

Большинство людей нередко экономят на расходах, однако есть среди нас и те, кому деньги буквально некуда девать. Для таких богачей в Австралии был создан роскошный номер люкс. Остановиться там можно на 2 и более ночи, но никак не меньше. Пара ночей обойдется клиенту в 45 тысяч долларов.

Подробнее о божественном номере

Номер известен как «Сиднейский люкс» и располагается в отеле Park Hyatt. Он один из самых дорогих в Австралии. Изюминкой апартаментов является огромная роскошная комната площадью 350 кв. метров. Разные окна смотрят на разные части города, поэтому посетители номера могут стать обладателями большого количества эффектных панорамных снимков.

Огромная гидромассажная ванна наполняется целых 45 минут. А из комнаты с этой ванной открываются великолепные виды.

Особого внимания заслуживает обслуживание. У самого трапа самолета вас будет ожидать автомобиль. В отеле вас встретит личный консьерж. Хотя в номере есть оформленная по последнему слову техники кухня, она будет, скорее, для вида, ведь вас встретит собственный дворецкий, который будет всегда на связи, готовый выполнить любые ваши заказы (разумеется, в разумных пределах).

При этом вы даже не услышите, как он заходит и выходит, ведь благодаря скрытой секретной двери он будет выполнять свои обязанности, не встречаясь с вами по пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание