Рубрики

Как выглядят самые дорогие кредитки в мире, стоимость которых доходит до 50 000 $

Rosan Diamond - компания, которая функционирует в Цюрихе, Швейцария. Свое имя компания сделала благодаря тому, что является фактически единственным в мире производителем уникальных кредитных карт, украшенных золотом, драгоценными камнями. Rosan Diamond удалось превратить обыденные пластмассовые изделия в настоящие произведения искусства. И сегодня самые богатые люди в мире платят десятки, а то и сотни тысяч долларов, чтобы заполучить одну из таких премиальных карт.

Основание необычной компании

Rosan Diamond была основана в 2000 году, и после получения сертификата от VISA для продажи золотых карт, инкрустированных драгоценными камнями, на платформах VISA Infinite и VISA Signature, все больше и больше людей хотят зарабатывать как можно больше денег, чтобы заполучить такую карту. Клиентами бренда, как правило, являются бизнесмены и предприниматели со всего мира.

Каждая отдельная карточка выглядит, как настоящее произведение искусства, некоторые из самых известных дизайнов компании - «Две панды на дереве» и версия, вдохновленная картиной Густава Климта «Поцелуй».

Стоимость кредитных карт на заказ составляет от 18 000 до 34 000 долларов, но индивидуальные версии с дизайном карты на заказ могут доходить в цене до 50 000 долларов, в зависимости от сложности дизайна и стоимости металлов и камней, которые были использованы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание