Рубрики

Как звезды влияют на управление деньгами: астролог рассказала, чего остерегаться Девам, Львам и Водолеям

Не все люди могут умело обращаться с деньгами. Кому-то это дано от природы, другие вынуждены учиться финансовой грамоте практически всю жизнь. Эксперт-астролог Франческа Одди составила гороскоп для представителей всех знаков зодиака и попыталась объяснить, чего следует остерегаться и в каком случае риск будет оправданным, если речь идет о материальных ценностях.

Овен

Вы являетесь представителем огненного знака, который любит инвестировать деньги в себя. Вы все делаете очень быстро: принимаете решения, тут же совершаете сделку и живете под девизом: «Кто раньше встает, тому Бог подает». Именно поэтому все ваши покупки являются спонтанными, а зарабатывание самих денег доставляет вам максимум удовольствия. Вы понимаете, что движение денег по жизни зависит от того, насколько быстро вы готовы их перемещать. Промедление несет потери, поэтому действовать нужно четко, конкретно и с уверенностью в собственных силах.

Телец

Как представитель земного знака, вы всегда понимаете, как нужно жить и что следует делать с деньгами. Такое понятие вам дано от природы, поскольку даже в самом юном возрасте вы знаете, что следует предпринимать, чтобы жить богато и стабильно. Вы умеете инвестировать и всегда оказываетесь в «плюсе». А если что-то не получается, вы не паникуете, не совершаете «лишних движений», не обращаете внимание на рыночные колебания. Все потому что стабильность, практичность и последовательность являются вашими главными чертами характера.

Близнецы

Вы являетесь представителем воздушного знака, которым управляет Меркурий. Поэтому общение и любая информация для вас является главной жизненной целью. Это помогает добиться высоких результатов практически в любой сфере деятельности. Вы умеете заводить полезные связи, обладаете риторическим талантом, в вас присутствует предпринимательская жилка. Деньги вас любят точно так же, как вы любите их. Именно поэтому вы никогда без них не останетесь (всегда найдете возможность заработать). Используйте это во всех предприятиях, это поможет вам достичь огромных финансовых успехов.

Рак

Как представитель водного знака, вы привыкли во все углубляться. Деньги не являются исключением, поэтому вы всячески стараетесь «нырнуть поглубже», чтобы достать жемчужину. Ни у одного Рака не может кошелек быть пустым, поскольку вы всегда отложите часть средств «на черный день». При этом вы склонны к риску, и 31 % всех представителей знака признаются, что их эмоциональная природа подталкивает к соблазну совершить рискованную сделку.

Лев

Вы являетесь представителем огненного знака, которого отличают лидерские качества, а также желание вести гламурную и яркую жизнь. На это вы готовы потратить все свои средства. Дорогие покупки, отдых, всевозможные удовольствия – этим вы всегда обеспечиваете себя и своих близких. Об экономии задумываетесь редко, только в самых крайних случаях. Риск состоит в том, что вы как ребенок Огня не готовы реально оценивать состояние ваших финансов. Сомнительные сделки и авантюры доставляют вам удовольствие, а это – путь к разорению, помните об этом.

Дева

Как представитель земного знака, вы отличаетесь бережливостью, практичностью, прагматичностью и даже педантичностью. Ни одна копейка не может быть потрачена просто так, поскольку вы цените деньги, готовы ради них трудиться днем и ночью, а также пользоваться при крайней необходимости.

Вас нельзя назвать жадным человеком, скорее, вы иногда бываете чрезмерно бережливым. В принципе, все делаете правильно. Риск заключается в том, что вы можете упустить выгодные инвестиции, боясь проиграть и остаться ни с чем. Можете не беспокоиться, в любом случае стопроцентное банкротство вам не грозит, вы являетесь умным человеком, который сумеет вернуть утраченное.

Весы

Вы являетесь представителем воздушного знака, который не отличается постоянством и вечно находится в сомнениях. Поэтому целесообразность трат – это не о вас. Вы можете себе позволить покупать дорогие наряды и тратить деньги на красивые вещи. Для своих близких вы также готовы тратиться до последней копейки.

Ваше главное качество – это умение оценивать свои возможности. Поскольку вы знаете, что не умеете управлять деньгами, то предпочитаете делегировать эту миссию своему партнеру или доверенному лицу. Тем самым вы снимаете с себя ответственность, но помогаете человеку морально, и за это он вам благодарен.

Скорпион

Если людям нужно правильно инвестировать или сохранить свои деньги, они могут смело обращаться к вам за помощью и консультацией. Вы являетесь представителем водного знака, который владеет этим искусством просто фантастически. У вас присутствует интуиция, вы можете понять ценность каждой вещи и предсказать ее дальнейшую «судьбу» (например, что упадет в цене, что останется на прежнем месте, а чья стоимость возрастет в разы).

Деньги вы тратите с умом и умеете убедить других людей инвестировать в вас свои финансы. Стоит сказать, что люди об этом не пожалеют, вы сможете не только извлечь из всех предприятий выгоду, но и не забудете и о тех, кто был в это время с вами рядом.

Стрелец

Вы, как и Лев, являетесь представителем огненного знака, поэтому вы очень похожи в отношении денег и обращения с ними. То есть вы тратите деньги на все, что вам хочется.

Будучи от природы игроком, вы способны все поставить на кон (возможно, не в прямом смысле слова, а с точки зрения рисков). Любое предложение считаете выгодным, не разобравшись и не боясь в него инвестировать. Главное – это ваша уверенность в том, что вскоре и в любом случае вы сможете вернуть свои деньги (и даже с бонусом). Ваша вера вас не подводит, поскольку вы являетесь любимчиком фортуны.

Козерог

Вы являетесь представителем земного знака, которого можно назвать профессионалом в вопросах управления деньгами. Вы умеете их зарабатывать и тратите на это практически всю свою жизнь. Быстрые деньги вас не привлекают, поскольку только планирование, последовательность и стабильность для вас являются гарантией светлого и обеспеченного будущего. Вы придерживаетесь классических методов экономии. Операции должны быть проверенными, заранее испытанными, а также не содержать в себе рисков.

Водолей

Как ребенок Воздуха, вы считаете, что на все сто процентов управляете своими деньгами. На самом деле, вам это только кажется, поскольку духовная составляющая для вас намного важнее материальной. Другими словами это можно выразить так: вы одержимы своими идеями, и вам важно, чтобы они заработали. Насколько можно будет их монетизировать – это вопрос второстепенный.

Именно поэтому астролог вам рекомендует делегировать управление финансами бухгалтерам или людям, которые занимаются этим профессионально. Так будет намного легче и проще вам, поскольку вы сможете уделить больше внимания тому, что на самом деле доставляет вам удовольствие.

Рыбы

Вы являетесь представитель водного знака, и вашим синонимом являются слова «художник», «творец» и пр. Именно поэтому вы стремитесь погрузиться в мечты, отдать всю свою энергию искусству, романтике, мечтам. Вам чуждо все практичное и материальное. Тем ни менее вы любите жить в комфорте и ищете место «поглубже» либо стараетесь попасть в нужное течение, которое вас вынесет на вершину материального благополучия.

Управлять деньгами вы не очень умеете, поэтому звезды вам рекомендуют обратиться за помощью к более опытному в этом отношении человеку. И даже если материальный мир вас не интересует, не стоит всецело доверять Вселенной, будьте более практичными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание